Книги, музыка, кино

Ян Валь, Лоран Гапайар «Длинное долгое путешествие»... в детство

Ян Валь, Лоран Гапайар «Длинное долгое путешествие»... в детство

Увлекательная и необычная история о судьбе жирафы захватит Вас и воображение Вашего ребенка с первых строк и увлечет в мир богатых красок, живописных пейзажей, романтических видов, натуралистичных образов.

Словно зачарованные, вы переживете трогательное расставание жирафы с родными местами, очутитесь в экзотических местах, облачитесь в необычную одежду, встретите рассвет на бесконечно огромном небе, поразитесь разнообразию и красоте мира дикой природы саванны, преодолеете огромное синее море на гигантском корабле, почувствуете ветер перемен и привкус новизны, познаете тайну в романтической дали гор, насладитесь вкусом новых фруктов.

Это потрясающая возможность познакомить ребенка с географией, разнообразием животного мира, освоить новые слова, традиции других народов и стран, развить в нем высокохудожественный вкус, привить любовь к книге.

Эта Книга – эталонный шедевр, с богатым оформлением, в роскошной обложке, с яркими сочными иллюстрациями, достойная библиотеки короля и полки искушенного книголюба.

Перелистываешь последнюю страницу и находишься в оцепенении, под магией и обаянием этой искренней душевной истории, в которой теперь есть частица вашей души.

Автор: Olga_ivanova_kazan

Видеообзор



МИФ, книга, длинное долгое путешествие

Приобрести книгу, полистать или прочесть бесплатную главу и купить в бумажном виде вы можете на сайте издательства на страничке книги

Автор:
Olga_ivanova_kazan
3166
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...