У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

​26 марта в Казани пройдет презентация общественного проекта «Добролента»

​26 марта в Казани пройдет презентация общественного проекта «Добролента»

«Добролента» - это общественный проект, который реализуется творческой группой добровольцев Института Интегрального Образования «Парадокс», командой «5 стихия».

«Добролента» - поручни в общественный транспорт с мотивационными фразами:
Улыбнись

● Успех ждёт тебя

● Отличного дня!

● Ты можешь всё!

● Мир тебя любит

● МЕЧТАЙ!

● Действуй!

● Будь добрей

● Люби

● Ты мощь

Проект, который выступает в роли моральной поддержки населения в текущих реалиях жизни – ранняя весна, авитаминоз, слякоть, макроэкономический кризис, особые события. Реальная физическая поддержка каждого отдельного человека «добрым словом» и «делом».

Данным проектом мы хотим сделать город и мир добрее. Мы подумали о каждом жителе и решили сделать приятное просто так, то есть реализовать данный проект. Люди окунуться в теплый и добрый спектр чувств, которого так часто не хватает в обычной жизни.

Каждый житель Казани сможет прикоснуться к нашим лентам и проехаться на трамвае с ними. Каждый из вас может стать участником данного события. Мы решили развесить ленты в трамвайном парке нашего города, который в последующем подарит вам это настроение, когда выйдет из депо и поедет по городу.

Таким образом гости станут неотъемлемой частью мероприятия и унесут с собой частичку светлого чувства, доброты и поддержки.

О мероприятии:

Дата: 26 марта 2023 г.

Время: 11:00

Место: Казань, Республика Татарстан, ул. Нурсултана Назарбаева, 8

http://dobrolenta.art/

15:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...