Мероприятия

Как помочь братьям и сестрам жить дружно? Приглашаем на бесплатный семинар

Как помочь братьям и сестрам жить дружно? Приглашаем на бесплатный семинар

Дорогие друзья, добрый день!

2 марта в 20:00 по Москве пройдет бесплатный вебинар на тему:

«Как помочь братьям и сестрам жить дружно?»

Взаимоотношение братьев и сестер – важная тема в любой многодетной семье.

Каждый родитель хочет дать самое необходимое, самое лучшее каждому ребенку и никого не обделить. Но всегда ли это получается? Многие родители жалуются на конфликты братьев и сестер.

— Как воспитать в них уважение и любовь друг к другу?

— Как примирить детей, когда они ругаются?

— Равенство в семье — полезное или пагубное влияние?

— Дети, выясняют «кто лучше», как это предотвратить?

— Ревность к родителям, как ее избежать?

— Равенство в семье – полезное или пагубное влияние?

— Что делать, если дети дерутся?

Зарегистрироваться на вебинар

На семинаре мы проведем лотерею, призом которого является бесплатное участие в курсе Родитель 24. Подробности розыгрыша — здесь.

Всего за 1 час вебинара Вы:

— Узнаете методы, с помощью которых можно подружить братьев и сестер

— Поймете, как отучить от соперничества и показать каждому ребенку, что он особенный

— Научите детей уважению друг к другу

ВЕДУЩИЕ ВЕБИНАРА

Мария БРЮС

Педагог, основатель студии развития личности для детей, подростков и родителей Mentors Studio, основатель проекта Родитель24. Ведущий Преподаватель, тренер и консультант для подростков и родителей. Последователь гуманной педагогики академика РАО, профессора Шалвы Амонашвили и доктора философии, писателя Рами Блекла.

Мария окончила с отличием Магистратуру Московского Городского Педагогического Университета, защитила диссертацию «Духовно-нравственное воспитание подростков в современном мире», успешно завершила курсы повышения квалификации в Академии Педагогического искусства и социализации Шалвы Амонашвили.


Екатерина КАРПЕНКО

Последователь академика РАО, профессора Шалвы Амонашвили. На занятиях она учит не тому, как воспитывать детей, а как любить их, раскрывать их потенциал, научить мечтать и быть настоящими.

Главными своими достижениями Екатерина считает счастливое супружество и материнство. С мужем воспитывает 2 деток, замечательных мальчика и девочку.
«С появлением первого ребенка моя жизнь очень изменилась. Мне хотелось воспитывать ребенка не так, как принято в обществе: спать вместе, постоянно носить на руках, искать причину детским капризам, а не способы наказания. Книги Амонашвили, Нарушевича, Гиппенрейтер, Ледлофф и многих других стали подтверждением моего мироощущения. На занятиях мы будем говорить не о том, как воспитывать детей, а как любить их, раскрывать их потенциал, научить мечтать и быть настоящими. Это и есть наша главная задача!»

Приходите, ждем Вас!

2903
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...