Красота и мода

Какая краска для волос лучше? Вопрос к милым девушкам)

Какая краска для волос лучше? Вопрос к милым девушкам)

Стараюсь придерживаться такого мнения — не красить волосы чаще 1 раза в три месяца. Опыт окрашивания у меня не большой, за всю жизнь красила раза три четыре. Три раза окрашивала волосы сама, обычными магазинными красками как правило без аммиака. А однажды решила покрасить волосы в салоне имидж, что на улице Исаева есть. Неплохой такой салончик.


Встретили меня приветливо, девушка сразу стала консультировать. Единственное — Там краска была едучая, аммиак конечно был, цвет я просила ромашково-русый, обсудили вместе со специалистом и выбрали. В итоге цвет получался немного с дымчатым оттенком, на что она ответила — другие оттенки могут дать рыжину а этот нет)) А рыжина как я поняла долго не сходит. Мне понравился цвет, но волосы еще долго имели не очень приятный отдаленный аромат, даже после четвертого мытья. Потом запах исчез.

*************************************************************************************************************

Приятный момент в салоне — это когда моют голову, я почему то реагирую на это как балдёжный кот))

Девочки самое главное мне сейчас очень нужен совет, какая краска в домашних условиях хорошо? Потому что в салон пока никак не получается, а приводить себя в порядок уже просто НЕОБХОДИМО!

Может быть вы используете краску от которой в восторге, рекламе не доверяю, а хорошим советам хороших девчонок — с радостью))

Автор:
Natali
1944
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...