Личный опыт

Кастрюля - лучшая игрушка!

Кастрюля - лучшая игрушка!

Ходим и ходим в магазине игрушек, думаем что бы купить такого, чтобы увлекло малыша не на 15 минут а на часок другой. Ах как цены кусаются!

Купили кубики с буквами… ну это наверно у каждого малыша должно быть. Подарили — обрадовалась, покидала и поиграла, а потом разбросала и забыла))

А тут случайно дали в руки подержать чистую кастрюлю с крышкой… и теперь могу сказать, вот она чудо игрушка:

Да! Именно кастрюля и обязательно с крышкой)) а еще лучше если будут 2-3 кастрюли разного размера с крышками. Поспрашивать ребетенка — какая крышка какой кастрюльке подходит? Какая самая большая? А какая маленькая?

А что мы можем положить в кастрюлю? Правильно — кубики, шарики, и даже мячик! А если перевернуть кастрюльки то можно построить башню, и отличная получится башенка)!

И малыш увлеченный этим делом, будет сидеть и бренчать крышками по кастрюлям)) Тишину не обещаю, а вот свободное время точно появится))

Автор:
Natali
2434
20:27
О, да, кастрюли!!! У нас дома два барабанщика, и почему им так нравится стучать по кастрюлям??? Причем чем громче звук, тем им прикольнее.
Заметили, что детям игрушки на 5, максимум 10 минут, а вот разные домашние предметы, утварь всегда в фаворитах. У нас сейчас веники в почете)))
10:39
+1
а у нас любимыми были сковородки))) У нас их очень много: разного диаметра, размера, с ручками и без. Когда я готовила кушать, моя дочка раскладывала их по всей кухни и что только с ними не делала. Даже ходила по ним перевернутым. Радости было море, а у меня время на готовку))
Загрузка...