Марафоны и конкурсы

Бесплатный новогодний адвент-марафон "Вместе Мамы!"

Бесплатный новогодний адвент-марафон "Вместе Мамы!"

Всем привет! Меня зовут Маргарита и я мама троих непоседливых девчонок, ежегодно в декабре перед новым годом провожу новогодний «адвент» для своих детей — каждый день декабря открывается задание которое надо выполнить и получить сюрприз, мы играем, учимся, занимаемся и готовимся к новому году. Этот год не станет исключением.

Предлагаю объединиться и вместе принять участие в новогоднем БЕСПЛАТНОМ семейном адвент-марафоне «Вместе Мамы!».

Мамы! Вместе веселее! Присоединяйтесь, давайте вместе создадим себе и своим детям атмосферу праздника.

Что будет

* БЕСПЛАТНЫЙ семейный адвент-марафон «Вместе Мамы!» начнется 1 декабря.

* Каждый день новая тема и интересные задания, информацию вы получаете накануне. Примерный возраст детей — от 1 до 7 лет. По результатам каждой недели розыгрыш призов.

* Задания можно выполнять ежедневно, если сложно можно на несколько дней, главное за день до розыгрыша предоставлять отчеты в любой удобной для вас форме (фотоотчет, текстовый отчет, видеоотчет)

* Присоединиться можно на любом этапе для этого необходимо прислать на почту info@family365.ru письмо с темой «Вместе Мамы!» с указанием своего ФИО и ребенка, сколько лет ребенку, чтобы скорректировать материал под Вас. Рассказать про БЕСПЛАТНЫЙ новогодний адвент-марафон «Вместе Мамы!» в любой социальной сети.

ВАЖНО! Вы участвуете не ради призов и подарков, а ради своего малыша и себя, это праздник для Вас, это Ваши незабываемые семейные моменты!
А остальное – приятный бонус!

Давайте вместе с детьми окунемся в новогоднюю атмосферу и замечательное настроение обеспечим на каждый день. Друзья, чтобы было комфортно общаться есть чат https://telegram.me/familyroom

Казань!
У меня есть большие детские календари 2016 года, разыграю 30 ноября.
Декабрь легко адаптировать под Адвент, ребенок может приклеивать каждый день наклеечку или красиво раскрашивать декабрьский день, получается Вам не нужно делать сам календарь. Вы сможете отмечать и считать дни до нового года, а приятный бонус – там есть задания для детей, которые Вы можете выполнять самостоятельно в любое для Вас удобное время.

Расскажите своим подругам, вместе веселее!!! Рада новым участникам!!!

Новогодний марафон

Заполните простую форму по ссылке и ждите первых писем!

Автор:
Маргарита Леонова
3795
Загрузка...