Интим и секс

Секспросвет: Какой минет хотят мужчины

Секспросвет: Какой минет хотят мужчины

Как сделать такой шедевральный минет парню, чтобы он умолял о повторении снова и снова, чтобы даже на работе, улице, в гостях, он думал только о вас? Словом, как, начав с минета, «подсадить» мужчину сначала на секс, а потом на свою собственную персону?

Напоминает прописные истины – первостепенности ритма и увлажнения – а также развенчивает мифы о важности глубокого минета, засасывании яичек, распущенных волосах при минете и другие — житель Казани Дмитрий Кытманов.

От редакции: проиллюстрировать материал решено кашляющими людьми.

Дмитрий

Главное — ритм

Для начала представлюсь. Зовут меня Дмитрий Кытманов, мне 27 лет, работаю промышленным альпинистом в Казани, родился в Крымске. Из-за физиологических особенностей: несмотря на то, что я необрезанный, головка у меня менее чувствительна. И еще у меня в член встроен девайс – в итоге не везде помещаюсь. С девушкой даже как-то расстался из-за того, что секс для нас был проблемой.

Перед тем, как вообще делать минет, научитесь правильно произносить это слово! Правильно говорится «минет» и никак не «миньет!!! А то и у девушек, и у парней такая беда очень часто встречается…

Так ли важно, чтобы партнерша брала в рот с заглотом? Вообще-то, если вы не в курсе или есть какие-то сомнения, минет, само его понятие, априори подразумевает заглатывание. Я не говорю, что она должна поместить весь член у себя в горле, до самого корня, но само понятие оральный секс подразумевает так же, что в рот вам его взять придется. Приятно, когда партнерша не только заглатывает, но и руками ласкает. Скорость сама по себе не так важна, главное-ритм. Самое приятное — чередование: руки – язык, руки — рот, рот — язык.

Прикольно, когда и яички нежно ласкают руками, но вот учтите, девушки, когда их заглатывают — страшно. Не знаю, всем ли, но я иногда боюсь, несмотря на нереальное удовольствие. И если это все-таки происходит, девушки, догадайтесь, где в этот момент должны находиться ваши руки.

Увлажняй и действуй

По поводу ласки рукой – есть два более или менее приемлемых варианта. Первый: ласкать нежно, но чтобы при этом член был очень скользкий и хорошо увлажненный. Или опять же, для необрезанных, вариант «пожестче»: твердо открывать и закрывать головку.

Акцентирую внимание на важности увлажнения! Девушки, помните, сухой член – это очень больно. Ведь даже если палец взять и тереть, то рано или поздно станет очень больно. Если не хватает слюны, используйте, воду, масло… — что угодно, лишь бы минимизировать силу трения.

Начинать лучше с головки, хотя это, конечно, и ежу понятно, особенно это актуально, когда еще не стоит.

Что касается льда, шипучек, еды, воды, — я лично как-то к этому равнодушен. Я человек достаточно брезгливый и мне не очень приятно наличие еды в постели, или что-то липкое на моем теле. Да, вероятно, я консервативный. Даже самым удобным местом для секса считаю поверхность горизонтальную, кровать или, к примеру, пол. Минет хорошо делать, стоя перед парнем на полу на коленях, либо сидя на подушечке там, или диване, что бы парень, словом, стоял.

А вообще, хороший минет — это удобное место и раскрепощенная пара. Так что, девушки, учтите: встречают по одежке, провожают по минету.

Минет или внешняя красота?

Возрастает ли привлекательность девушки, если она шедеврально делает минет, а сама по себе не особо привлекательна? Отвечу так: девушки однозначно подсаживают на секс. А если подсадила, то, наверное, уже не важно, насколько она привлекательна. Есть ведь выражение, что самая красивая девушка — это девушка любимая.

Девушка может быть даже супер красива, но если тебе не нравится с ней заниматься сексом, о каком продолжении может идти речь? Конечно, пока не переспишь — не поймешь, нравится ли тебе это дело с девушкой или нет, поэтому вывод такой: трахаться надо чаще. Бывает так: несколько раз это секс ради секса или минет ради минета, а потом уже хочется секса с этой конкретной девушкой, так как она тебя на него уже подсадила!

К стонам девушки во время минета, или полном их отсутствиям отношусь спокойно. Что стонать-то, у нее сейчас работа!

Минет – это личное, настолько личное, что когда я был гораздо моложе, даже стеснялся посмотреть на девушку во время процесса, не дай бог глазами встретиться! Сейчас этого нет конечно, я отношусь совершенно спокойно, если минет мне делает случайная и, грубо говоря, первая попавшаяся под это самое место девушка.


Во время минета я думаю о минете, как и во время секса – о сексе. И в обоих случаях конкретно о человеке с которым у меня всё это происходит, а ещё чаще вообще не думаю ни о чём и считаю, забивать голову во время получения удовольствия очень глупым! Ничего более. Если секс не нравится, все просто – меняю партнера. Не понимаю, зачем думать о космосе, пустыне или тем более другом человеке, когда ты занимаешься этим здесь и сейчас и с конкретным партнером?!

Доводи до конца

Каждый минет – сказка, если мужчина кончил. Если это произошло, значит минет был хорошим и ваш мужчина в любом случае остался доволен. При этом, замечу, если вы с минета переключитесь на традиционный секс, мужчина особо возражать не станет, не думайте, что минет, — то, что является первоочередным в сексе. Не забывайте, что изначально минетом называется то, что начинается с женских губ и ими же заканчивается…

Главный секрет – не воспринимайте минет как работу. Делайте его только в удовольствие! И вообще, если хотите доставить удовольствие своему мужчине, стоит не забывать, что если хочешь что-то сделать, делай это хорошо, или вообще не делай! Словом, доставляй удовольствие так, как хочешь, чтобы его доставляли тебе!

Я, кстати, помню каждую девушку, которая мне делала минет и с которой я занимался сексом, несмотря на то, что их было достаточно не мало. Самое яркое впечатление, когда его делали две девушки одновременно. Девушки в действительности все разные, и секс с ними разный, и минет каждая делает по-своему, к каждой ты еще и относишься по-разному. А с кем-то вообще хочется только определенного. Например, положить на спину на кровати и изнутри через рот достать членом до ее легких, а с другой – и не хочется, вообще ничего не хочется.

По поводу геев. Ничего не имею против них. Даже ведь говорят, что женщины лучше знают женскую анатомию, поэтому способны доставлять друг другу большее удовольствие, а мужчины мужскую. Но сам представить себе этого не могу. Даже минет. Я не представляю бородатую голову мужчины, у себя между ног.

Гей, минет, как правильно

Глубокий минет: насколько важно?

Важно ли концентрироваться на кончике? Зависит от парня. Поэтому тут такой совет всеобщий: знать своего парня и его чувствительные точки. У меня, повторюсь, головка менее чувствительна, несмотря на то, что я необрезанный.

Волосы при минете мешают – забирайте их. И удобно будет и девушку видеть приятно. Да, некоторые представители мужского пола говорят, что прикосновение волос во время минета приятно мужчине, возможно… но если вы делаете минет лежащему парню, то всё же они вам будут очень мешать. Лезть в рот и глаза… поэтому советую всё же забирать.

Если парень вошел в эйфорию и просто уже начал трахать вас в рот, а вам неприятно или вы чувствуете, что уже не можете, — осаживайте (отстраняйтесь). Гораздо менее приятное зрелище – ваша блевотина, а это очень даже реально.

Тоже касается и глубокого минета. Если не умеете делать, — не делайте. Если можете, – супер, но опять же: член должен быть хорошо смазан, чтобы ни ему не было больно, ни вам, чтобы ничего не протерло. Понимаете, когда девушка не умеючи слишком глубоко заглатывает, то в порыве может закрыть рот, — очень страшно за свою плоть.

При отсутствии опыта глубокого минета, учтите, что чтобы заглатывать больше, то нужно месяца два-три регулярных тренировок. С огурцом, бананом или фаллоимитатором, а не членом мужчины. Мужская плоть – не подопытный кролик…

Не быть бревном!

Нравится, когда девушка не зажата, и поговорить, поприкалываться в процессе может. Но для этого, конечно, во избежание недоразумений нужно знать, с кем ты спишь. А то скажешь что-то не то — парень зажмется. Сам же я вообще могу спросить и говорить, о чем угодно – не зажат и могу весело общаться в процессе.

Вообще классно, когда девушка не бревно, проявляет инициативу. Правда, заранее понять, бревно девушка в постели или нет, бывает проблематично. Иногда думаешь – ну точно бревно, а оказывается аллигатор. И наоборот бывает.

Проблема многих девочек в том, что они зажаты и из-за этого сами не всегда получают разрядку. Поэтому, наверное, и есть поговорка, что у девушки нет бывших — есть запасные. Зачем искать новых, если есть проверенный?

Девушке вот точно не стоит спрашивать, были ли хорошо, или нет – это тупик. Лучше пусть парень скажет, как ему лучше, — ему же минет ради его удовольствия и делают.

Внизу есть форма комментариев – высказывайтесь, смельчаки!

Автор:
Дмитрий Кытманов
45949
павел
05:00 (отредактировано)
Известно, что самая главная добродетель для телочек, кроме хорошего минета, научиться не мычать лишнего smile
Загрузка...