Красота и мода

Секреты стройности

Секреты стройности

Вы наверное давно заметили, что среди восточных девушек почти нет «полных женщин»? Вы скорее всего считаете, что восточные красавицы просто имеют хорошую генетическую предрасположенность?

Совсем нет! Кушают они иногда также, как среднестатистическая европейская дама, а иногда еще и больше секреты том, что делают они это правильно и с самого раннего детства бабушка не кормит их конфетами с текстом «Держи внучка перекуси, а то на тебе лица нет».

Ниже приведены несколько секретов стройности дочерей востока.

Секрет стройности №1

Оформляйте блюдо красиво — пища должна радовать не только вкусовые и обонятельные, но и зрительные рецепторы это помогает ее усвоению.

Секрет стройности №2

Процесс приема пищи выполняйте в комфортной для вас обстановке (уютное, привычное кафе подойдет в самый раз). Делайте это сознательно, сосредоточенно и с удовольствием. Если приходится обедаете в кругу друзей, избегайте обсуждения. Позитивные эмоции помогают быстрому насыщению и помогают быстрее усвоиться.

Секрет стройности №3

Тщательно пережевывайте каждый кусочек. Только так вы поможете своему организму выработать достаточное количество ферментов, ответственных за расщепление пищи и переработку ее в энергию. В противном случае все, что не будет переработано отложится в жировой ткани. Ведь давно известны случае причем научно доказанные, что йог может насытиться зернышком риса, как среднестатистический Европеец ложкой!

Секрет стройности №4

Также большим плюсом будет пища приготовленная на пару, она более подходит для легкого переваривания и усвоения без утилизации в жировой прослойке.

Секрет стройности №5

Ну и наверное самое главное это пропорциональная зависимость по составу меню. Оно должно состоять из 50% круп и злаков, 30% овощей и фруктов(желательно выращенных в той местности в которой вы живете). 10% из морских деликатесов и на 10% из молочных продуктов, орехов, сухофруктов.

1655
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...