Психология и отношения

Пять причин выйти замуж

Пять причин выйти замуж

1. Выгулять на люди белое платье свадебное платье и кинуть свой букетик менее удачливым подружкам – святой долг каждой гомо сапиенс женского рода.

2. Ощутить всю прелесть от произнесения словосочетания «мой муж» наряду с «мой парикмахер», «моя сумочка», «мой маникюрный набор».

3. С замужеством будет кому открывать тебе дверь вашей квартиры и нести в зубах домашние тапочки – это сделает твой муж.

4. У тебя появится объект для дрессировки. Какое удовольствие наблюдать процесс очеловечивания орангутанга. Давно замечено: при регулярной дрессировке из мужа можно получить чудо. Его можно научить соглашаться с вами во всем и всегда, а не только, когда вы идете с ним на футбол, его можно научить гладить, стирать и даже не разбрасывать свои носки, а складывать их в третьей позиции. А самое главное – научить считать себя богиней, а его – «Фигаро» с девизом «Чего изволите?».

5.Выйти замуж стоит хотя бы для того, чтобы, потратив 30-40 лет на этого субъекта, именуемого мужем, сказать ему со слезами на глазах: «Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!»

Пусть, в конце концов, возмещает это тебе в арифметической прогрессии. Хотя бы новой норковой шубкой. Ну, не носить же тебе в самом деле одну и ту же «обдергайку» два сезона подряд!

P.S. Сомневаешься? Тогда пять причин, почему выходить замуж все же не стоит

Автор:
Диляра Мухаметшина
1508
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...