Семья

​И такие мужчины бывают! Или как он сделал ей предложение

​И такие мужчины бывают! Или как он сделал ей предложение

Полтора года назад моя сестра вышла замуж. Ухаживал он за ней долго и щедро – цветочки, конфеты, сюрпризы. Оригинальностью отличился и когда делал ей предложение.

О том, что скоро всё случиться мы догадывались. Но не знали когда и как это будет. Своим помощником он выбрал меня. Моя миссия была заснять этот замечательный день.

В этот день мы собрались прогуляться по магазинам. Стук в дверь, он сказал, что ждет нас внизу. Мы, как и все девочки, собирались долго. Вышли в коридор, его там нет. На стене расклеены стикеры со словами «я тебя люблю», «моя родная», «загляни на вахту». На вахте ждало послание: «Вас ждем машина, номер ХХХ». Мы сели в машину.

Водитель привез на сквер, где они впервые поцеловались. На дереве весели шары, внутри одного из них было его стихотворение — воспоминания о первых встречах. После этого машина отвезла нас в салон красоты. Моя сестра стала еще красивей! Обо мне тоже позаботились, лежала в шоколаде :)

В салоне дали еще одно послание: «Теперь вас ждет прекрасный ужин в нашем любимом месте».

Мы поели. На кассе сестре подарили большой шар и опять послание: «прогуляйтесь по Бауману».

На улице к нам подошел художник и посадил сестру перед собой. Рисунок готов. На листе он и она. Оказалось, он приходил до нас, и теперь будущие молодожены на одном рисунке.

Художник передал стикер: «Вас ждет машина». Он попросил завязать сестре глаза.

Мы доехали. Поднялись на крышу высокого здания. Он развязал ей глаза. На крыше романтический столик с фруктами, шампанским и цветами. Я приготовила камеру. Включили музыку и он начал говорить. Было так трогательно, что я заплакала. Сестра тоже была тронута. Конечно же, она согласилась!

Побольше бы таких мужчин! Этот день мы запомним на всю жизнь.

1723
06:01
+1
Сложнее всего, наверное, было сестре, поняв к чему идет дело кататься и ждать где-как-когда.
:see_no_evil:
18:49
Она осталась довольна :relaxed:
16:18
Так романтично!
А главное интересно все устроил, праздник на весь день! Молодец!

Загрузка...