Новости Казани

Известная казанская клиника проводит ребрендинг

Еще совсем недавно считалось, что товарные знаки создаются раз и навсегда. Специалисты полагали, что любые изменения отрицательно скажутся на узнаваемости изделий.

Но рынок диктует новые условия. Развитие – в изменении! Таков девиз сегодняшней рыночной реалии! Ребрендинг компании – это сильная и мощная стратегическая атака для построения уверенного будущего.

Если говорить более сухим и прагматичным языком, вовремя и правильно проведенный ребрендинг дает компаниям как настоящий, так и прогнозируемый рывок. Логотипы города Москвы, Сбербанка, Почты России, Билайн, Казанского Федерального Университета – вот далеко не полный список компаний, переживших ребрендинг за недавнее время.

Серьезные и вполне объективные причины, а именно – расширение сферы деятельности – привели к ребрендингу и крупнейшую частную медицинскую клинику Казани.

Новая компания «Клиника СЛ» объединит 3 медицинские клиники. «Клинику молодости и красоты СЛ» на ул. Адоратского и ул.Назарбаева и новую многопрофильную «Клинику СЛ» на ул.Павлюхина.


Нравится ли вам новый логотип?

Напишите в комментариях — что вы думаете про наш логотип!


Справка:За одиннадцать лет работы «Клиника молодости и красоты СЛ» стала широко известна среди пациентов и в профессиональных кругах не только в Казани и Республике Татарстан, но и по всей России. Известность обусловлена достижениями внедрения новейших технологий в области эстетической медицины и гинекологии, чутким отношением к пациентам и профессионализмом на всех этапах работы, что подтверждается множеством наград и премий, завоеванных Клиникой.

  • «ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К АНТИВОЗРАСТНОЙ ТЕРАПИИ» — 2009 г.
  • «ЗА СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД К ЭСТЕТИЧЕСКОМУ УХОДУ ЗА ТЕЛОМ» — 2010 г.
  • «ЗА СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД К ЭСТЕТИЧЕСКОМУ УХОДУ ЗА ЛИЦОМ» — 2011 г.


Многие передовые технологии эстетической и фундаментальной медицины, появляющиеся в мире, внедряются в казанской клинике в числе первых в России. А инновации и методики «Клиники СЛ» продолжают уверенно завоевывать доверие пациентов, в том числе из-за рубежа, подтверждая свое качество заметными результатами и многочисленными положительными отзывами.

Высокий уровень сети клиник отмечает и профессиональное медицинское сообщество. «Клиника Молодости и Красоты СЛ» одержала уверенную победу в номинации Лучшая организация работы клиники» в престижном Российском конкурсе «Парад клиник – 2015», где модель ее организации и управления была признана эталонной.


Решившись на ребрендинг и обновление, «Клиника СЛ» изменяет визуальный образ, потому что увеличивает количество медицинских направлений сферы деятельности. Теперь это многопрофильная клиника, предлагающая своим клиентам широкий спектр медицинских услуг: косметология, пластическая и общая хирургия, оториноларингология, гинекология, урология, терапия и все что направлено на продление активного долголетия.

31 января «Клиника СЛ» – новый ультрасовременный медицинский центр со стационаром, расположенный по улице Павлюхина, 37. торжественно начнет свою работу. Все жители и гости Казани приглашаются на День открытых дверей, с 10-00 до 18-00, где каждый желающий сможет познакомиться с услугами и уникальным оборудованием Клиники СЛ, задать вопросы врачам, и поздравить коллектив клиники за фуршетом.

День открытых дверей – это уникальная возможность получить бесплатную консультацию ведущих специалистов, запланировать необходимые процедуры и воспользоваться привлекательным бонусом: все средства, внесенные в этот день на личный счет пациента, будут увеличены на 20 процентов!

Приглашение на фуршет и презентацию

Автор:
ivanish
1869
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...