Психология и отношения

Как оставаться интересной для мужчины

Как оставаться интересной для мужчины
«После того, как выросли дети жизнь только начинается»

Помните, что в мужчине живет инстинкт воина.Помните известный зарубежный эротический фильм «Эмануэль?», напомню его суть основывалась на том, что молодая пара явно исчерпавшая чашу желания друг к другу, шла на все, чтобы сохранить отношения и нашли выход в краткосрочной измене друг другу. Не не подумайте до измены в этой статье конечно не дойдет! Но мысль остается также, выделите себе немного времени одевайтесь красиво, ходите в театр, к подругам или просто гуляйте по парку. Только не перегибайте палку с такими похождениями и тогда вы сможете вызвать в муже не ревность, а быть может прежний интерес и волнение.

Еще один способ привлечь внимание супруга — это одевать красивое нижнее белье, а не застиранные до дыр трусы. Обязательно стелите красивое и свежее постельное белье атмосфера в постели должна быть комфортной и располагающий.

Помните: Муж должен сам хотеть идти домой, а не потому, что дома ждет злая жена со сковородкой или скалкой, которая будет крайне недовольна если муж опоздает хотя бы на час. Супруг должен чувствовать себя в доме ГЛАВОЙ семейства, это можно добиться простыми способами. Интересуйтесь мнением мужа спрашивайте у него например: «Любимый, а ты как считаешь куда нам повесить зеркало сюда или туда».

А вы знали, что мужчины крайне не любят жалобы на самочувствие? Да к сожалению это так и есть, лучше поделиться со старой подругой или детьми. И конечно занимайтесь спортом или хотя бы поддерживайте свое тело в хорошей форме. И тогда вы останетесь интересной для своего любимого мужчины.

Автор:
Диляра
1360
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...