Праздники

Исполняйте заветные мечты с подарками от Hasbro

Исполняйте заветные мечты с подарками от Hasbro

Новый год — это время чудес и исполнения желаний. Компания Hasbro приготовила невероятные игры и игрушки, которые будут счастливы обнаружить под ёлкой ваши дети! Потрясающие куклы, интерактивные маски и игровые наборы с самыми популярными среди детей героями, навороченные бластеры, увлекательные настольные игры и наборы для творчества наполнят праздничную атмосферу трогательным моментом осуществления детской мечты.

Набор «Оживающие фигуры» Студия, Play-DohTouch(от 3-х лет)

«Play-DohTouch» — это новые интерактивные наборы для лепки, помогающие детям окунуться в безграничное творчество и воображение! Они позволяют оживлять созданных героев при помощи массы для лепки и изменять миры в анимационном приложении Play-DohTouch (доступно для IOS и Android)! Все формочки, входящие в набор, позволяют делать мир все более интерактивным и каждый раз открывать что-то новое.

ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Моя волшебная принцесса Сумеречная Искорка, интерактивная игрушка MyLittlePony(от 3-х лет)

Сумеречная Искорка – главная героиня популярного мультфильма MyLittlePony, который вышел на экраны в октябре этого года! Интерактивная игрушка позволит каждой девочке разыграть сценки из нового фильма. Её рог светится и мигает, а крылышки двигаются, словно настоящие! Волшебная Сумеречная Искорка расскажет сказку, споёт песенку и поведает о магии дружбы, если нажать на кнопку в форме звездочки на её копытце.

Малышка у врача, BabyAlive (от 3-х лет)

Эта игрушка поражает своими реалистичными функциями! Впервые кукла умеет плакать настоящими слёзками! Девочки так любят играть в доктора, и с малышкой от BabyAlive игра будет интересной и увлекательной. Ведь девочка сможет измерить температуру с помощью пластмассового термометра, а также притвориться настоящим доктором и прослушать дыхание с помощью игрушечного стетоскопа. Кукла пьёт сок и ходит в туалет, словно настоящий младенец.

Браслет Сверкающее настроение, Hanazuki(от 5-ти лет)

Уникальный браслет Сверкающее настроение – мечта поклонников мультфильма HANAZUKI! Благодаря ему, девочки смогут выражать свои эмоции и делиться ими с друзьями. В мире Hanazuki каждый цвет символизирует определенное настроение. Дисплей браслета будет светиться теми цветами, что и фигурки-сокровища, которые на нём размещены, таким образом сообщая окружающим, грустит девочка или радуется. К тому же это очень стильный и яркий аксессуар, который точно понравится маленьким модницам!

Игровой набор Апартаменты для петов, LittlestPetShop(от 4-х лет)

Любая девочка будет счастлива получить в подарок такой набор и присоединиться к армии коллекционеров симпатичных и ярких зверюшек — петов. С новым набором АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ПЕТОВ ребенок сможет заселить всех петов в большой дом и придумать невероятные истории, про то как они проводят вместе время!

Набор для творчества«Арт-студия с мольбертом», DohVinci(от 6-ти лет)

Безграничного творчество ждет вашего ребенка с каждым набором DohVinci! Набор для творчества «Арт-студия с мольбертом» от DohVinci позволит каждой девочке почувствовать себя профессиональной художницей, раскрыть свой творческий потенциал и радовать близких яркими и уникальными шедеврами. Ведь с DohVinci рисунки становятся объёмными и такими необычными!!!

Модная кукла Елена – принцесса Авалора, DisneyPrincess (от 3-х лет)

Елена, принцесса Алавора – главная героиня популярного мультсериала от Disney. У куклы красивейшее красное платье и она умеет разговаривать. Дети смогут легко представить, как они помогают Елене раскрывать её внутреннюю силу. При взмахе, скипетр начинает светиться, что сопровождается эффектным звуком!

Эльза в музыкальном платье, DisneyFrozen(от 3-х лет)

С этой куклой в дом девочки придет настоящее волшебство! Благодаря технологии touch sensor, девочка может играть мелодию хита из фильма «Холодное сердце» «Отпусти и забудь» на платье, как на фортепиано. Снежинки на платье подсвечиваются, и девочке нужно просто нажимать на них, чтобы заиграла мелодия.

Набор модные куклы Звездные войны (планета Эндор), StarWars(от 4-х лет)

Главные героини новых фильмов «Звездные Войны» — это девушки, что неминуемо вызывает интерес к киноэпопее у девочек. Hasbro впервые выпускает линейку кукол «Звездные Войны» для девочек! Все главные героини Саги собраны воедино. Игрушки обладают всеми атрибутами классических модных кукол – густые волосы, наряды из ткани и аксессуары в комплекте.

В этом наборе воссозданы приключения Принцессы Леи Органы на планете Эндор. В комплекте – два наряда, аксессуары, и даже лук и стрелы. Лею сопровождает Эвок — любопытный и изобретательный житель планеты Эндор.

Розочка с супер-длинными волосами, Trolls(от 4-х лет)

Королева Розочка позволит погрузиться в сказочный мир троллей! Она такая милая и забавная! Девочки будут увлеченно играть с её супердлинными розовыми волосами – они держат форму и подсвечиваются огоньками, когда к ним прикасаешься. Волосы можно сгибать, скручивать, расчёсывать и украшать ободком, который идет в комплекте.

ПОДАРКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Нёрф Модулус Регулятор (бластер), NERF(от 8-ми лет)

Волна популярности нёрфинга, похоже, захватила всех мальчишек нашей страны. И они точно обрадуются получить на Новый год самый совершенный бластер МОДУЛУС! Бластер стреляет на 27 метров, у него есть три режима стрельбы: одиночный, полуавтоматический и автоматический, есть индикатор запаса стрел и запасная обойма в комплекте!

Трансформеры 5: Дрэгонсторм(от 7-ми лет)

Игрушка «Дракон Дрэгонсторм» очень реалистична: максимальная детализация обеспечивает поражающее воображение сходство со знаковым персонажем любимого фильма. Эффектно трансформируется из дракона в рыцаря одним движением, позволяя ребенку почувствовать себя настоящим волшебником! Киберогонь позволяет увидеть тайные знаки на Трансформерах с одношаговой трансформацией из коллекции Трансформеры 5 – теперь играть еще интереснее

Интерактивные кулаки Халка по фильму «Тор: Рагнарек» (от 5-ти лет)

Интерактивные кулаки Халка – одного из главных персонажей нового блокбастера от Marvel, позволят максимально вжиться в образ супергероя: при нажатии кнопки активируются звуковые эффекты. Кулаки оснащены датчиком движения и воспроизводят звуки боя несокрушимого Халка при ударе друг о друга или по поверхности. Вместе с другими игрушками из коллекции – интерактивными маской Халка и молотом Тора ребенок сможет разыграть самые любимые сцены из кино!

Набор с инновационной технологией: Браслет и фигурка 9 см, StarWars(от 4-х лет)

Этот набор позволяет перенести игру в реальность! Браслет, который надевается на запястье ребенка, активирует фразы героев из фильмов у фигурки, которая идет с ним в комплекте, а также в более чем 10 других совместимых с ним фигурках любимых персонажей вселенной StarWars!

ИГРЫ HASBRO

Монополия с банковскими картами (обновленная), HasbroGames(от 8-ми лет)

Такому подарку точно обрадуются, как дети, так и их родители! Ведь игра в Монополию — отличная возможность собраться всем вместе и весело провести время. Теперь игра стала более динамичной и увлекательной — время одной игры в среднем составляет полчаса, а все карточки читаются банковским устройством, в том числе и карточки с собственностью. Нужно просто приложить карточку к устройству, и деньги уже списаны или зачислены!

«Скажи, если сможешь», HasbroGames(от 16-ти лет)

«Скажи если сможешь» — настоящая сенсация интернета! Это смешная игра на правильное произношение слов и звуков. Ключевой момент игры заключается в том, что командам нужно объяснить, как можно больше слов, указанных на карточках, используя загубник – специальное устройство, которое не позволяет смыкать губы. Побеждает та команда, которая отгадает больше фраз. С игрой «Скажи, если сможешь» безудержное веселье во время многочисленных новогодних вечеринок будет обеспечено!

2900
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...