Развитие детей

Живые динозавры

Живые динозавры

Динозавры господствовали на нашей планете в мезозойскую эру, а 66 млн лет назад исчезли. Ископаемые останки динозавров обнаружены на всех материках планеты.

Но это неправда!!! Динозавры не вымерли! Они живы и мы можем не только их увидеть, но и поиграть с ними!

Настольная игра «Оживающие карточки. Динозавры» — это набор оживающих игральных карточек дополненной реальности, инструкция с кодом активации и несколько вариантов игры

Для того, чтобы динозавры ожили необходимо установить приложение Unibora Dino на телефоне или планшете, активировать, причем код можно активировать на 5 устройствах, что очень удобно, когда семья большая или вы часто меняете устройства.

Каждая карточка с динозавром содержит описание — вид, вес, рост и сколько лет назад жил, так что можно себе представить размеры, какие они были грандиозные и величественные.

Затем нужно навести ваше устройство на карточку и изображение оживет. В игре есть несколько режимов – с помощью кнопок управления можно увидеть как динозавр ходит, бегает, летает, кусается, рычит.

Если не нажимать на кнопки, то динозавр засыпает и мило посапывает во сне.

В наборе кроме динозавров есть карточки с деревьями и фруктами, можно увидеть какой динозавр что и как кушает.


Если взять две карты с динозаврами, то можно узнать, как они взаимно сосуществовали — были дружественными или врагами.

Если они враги друг для друга, то начинается битва и в конце остается один победитель. Конечно, сделано без крови и ужасающих спецэффектов, опасных для детского воображения, но тем не менее, очень жалко проигравшего динозавра.

Моим детям очень понравилась игра, им интересно играть персонально с каждой карточкой, сначала берут карту и изучаю: как ходит или летает динозавр, бегает, как рычит. После мы в Википедии читаем про каждого динозавра, а потом детвора кормит своих динозавров и устраивает битвы.

Планшет или телефон можно приближать, удалять, смотреть на динозавров с разных сторон и ракурсов, рассматривая особо интересный участок тела динозавра.

Сказать, что мы в восторге – ничего не сказать. Впечатления у нас самые яркие и необычные, будущее наступило!

Как же здорово погрузиться в волшебный и, что очень важно, безопасный мир динозавров!!!

Настольная игра «Оживающие карточки динозавры»


Я тоже хочу такое!

Купить карточки, раскраски и пазлы и другие товары с дополненной реальностью вы можете на сайте Unibora.

Автор:
Margo
3546
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...