Личный опыт

Как все начиналось...предыстория нашего сложного пути

Как все начиналось...предыстория нашего сложного пути

Мне 28, замужем 3 года. И вот решили, что мы готовы к такому ответственному шагу — стать родителями!

Ну, так как все осознанно, все началось с посещения ЖК. Дальше все как у всех: анализы, обследования, разговоры о правильном планировании беременности и т.д. И вот заветные слова: " Можете начинать усердно работать))"

Первый месяц мимо, расстроилась, но понимала, что это не показатель. Второй месяц долгожданная задержка, тест — одна полоска, еще тест- одна полоска и так несколько раз. В итоге опять мимо. Третий месяц задержка- тест- одна полоска, но полная уверенность, что маленькая жизнь внутри меня.

Как это происходит сама не понимаю, но многие родившие или беременные девушки меня поймут. Решила не доверять тестам и сдать ХГЧ, и вот мне говорят, что ВЫ БЕРЕМЕННЫ!

Счастью нет предела, состояния эйфории… Если бы я знала, что меня ждет дальше...

Но история, в том числе и моя не терпит сослагательных наклонений. И вот 9 месяцев пролетают...

Беременность протекала хорошо, без осложнений… Немного токсикоза, немного усталости, летом съездили на море… Я чувствовала, как во мне растет жизнь, с нетерпением ждала шевеления малыша, УЗИ показывало, что все в норме. Мы с мужем по потихоньку готовимся к появлению первенца в нашей жизни.

И вот идет 39 неделя, 40… а у меня тишина… В ЖК дают направление в 4 рд, там меня отправляют домой, потому что типо показаний для госпитализации нет. Малыш будто чувствовал, что что то пойдет не так. А я не чувствовала… и потом долгое время себя в этом безмерно винила, хотя что скрывать, я и сейчас иногда виню во всем только себя.

Но обо всем по порядку… Это только начало нашего пути.

Автор:
Ilsi88
1781
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...