Карьера

Мой опыт удаленной работы

Мой опыт удаленной работы

Всем привет! Меня зовут Елена, как вы уже поняли, у меня четверо деток))

Все началось во время третьего декретного отпуска. Мне хотелось быть полезной для семьи в финансовом плане, т к пособия по уходу за ребенком уже закончились, а потребности ребенка растут))

О выходе на работу я вспоминала с содроганием: старшая на тот момент ходила в 1 класс, а младший при поступлении в сад будет очень часто болеть. Это уже проверено. Конечно же кому понравится мое отсутствие на работе? Тем более моя работа связана с ответственностью за чужих детей (я учитель начальных классов). Если бы я постоянно была на больничных, то подвела бы детей и родителей.

Я человек творческий, люблю делать разные поделки, вязать в разных техниках и пыталась реализовать себя в этом направлении на протяжении полугода. Я понимала, что, если посвящу себя вязанию, то мои вещи будут стоить не дешево( рассчитала по табличке ( себестоимость материала, затраченное время) в небольшом поселке много клиентов не нашла я. И посетила меня мысль продвигать свои услуги через интернет, т к не для кого нет секрета, что за интернет-технологиями будущее. Честно говоря, не потянула я продвижение своих работ через онлайн.

Но наткнулась на такое предложение: путешествия, пассивный доход в том размере, который устраивает меня (я выбрала свой диапазон), автопрограмма.

Зачем мне путешествия? Хоть я и многодетная мама, но это не значит, что я должна попрощаться с такими приятностями как путешествия только лишь по тому, что это дороговато для нас. Наоборот, в моем понимании сидела и сидит следующая мысль: я хочу показать детям красивые места нашей Родины и не только. А для этого надо в 6 раз больше денег на путешествия тратить, чем на одного. (нас же 6 теперь)

Далее — пассивный доход. А зачем он мне нужен?? Ну здесь меня поймут многие! Я боюсь пенсии не по тому, что я постарею, а потому, что мне не на что будет жить!!! Честно говоря, во мне сидит такая мысль: скоро пенсию отменят вообще… Мне так кажется. Да даже если и не отменят, то я вижу как это не справедливо сейчас для наших родителей: они только что вышли на пенсию и получают всего 10 т р в месяц… Как на них жить? В таком случае могло бы государство взять на себя обязательство платить ком услуги. Ведь если их заплатить, то не хватит даже на хлеб… НЕ ХОЧУ ТАК!!! Я лучше сейчас приложу усилия, создам для своей семьи тот уровень дохода, благодаря которому я в будущем (уже через 5 лет) буду вместе с семьей колесить по различным интересным местам и каждый месяц мне на счет будет идти тот доход, который я заслужила сейчас ( т е наработала)

Автопрограмма. Ну кто же не хочет иметь автомобиль премиум класса?? Если моя компания дарит такую возможность всем, кто смог обеспечить свою безбедную жизнь, то грех не воспользоваться такой привилегией)

Затомила я вас. Но кто то уже понял с какой прекрасной компанией я сотрудничаю. Это шикарная компания всем давно известная — ОРИФЛЕЙМ! И я горжусь, что знакома с ней с такой стороны, которую я описала вам выше. Я очень рада, что судьба свела меня с теми людьми, которые показали мне компанию в новом спектре. Которые научили работать БЕЗ каталогов и бешеных продаж. Они совсем не нужны. А те, кто работает продажами, не всегда может достичь возможности пассивного дохода. Всего за год моей работы я вышла на хороший уровень дохода, я получаю премии от компании, я получаю путешествия. И самое главное, что в этой компании нет злых и завистливых людей. Здесь работают самые добрые и человечные люди. Мои партнеры — мои друзья.

Девочки, если вы в поисках надежной жизни, то ознакомьтесь, пожалуйста, с моим сайтом, прочитайте наши истории, посмотрите наши командные выезды и встречи. Заполняйте форму и я с вами свяжусь. Обсудим все подробности и, если готовы, то помогу вам стать одним из директоров нашего проекта

chekalina.businessonlinetop.com/

Автор:
Elena83
2258
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...