Мероприятия

Первая конференция для родителей, которые все время на работе

Первая конференция для родителей, которые все время на работе

Родитель – это профессия. Почему-то далеко не все готовы это признавать. Мы готовы повышать свою рабочую квалификацию, проходить курсы профессионального мастерства, обучаться тому ремеслу, которым мы занимаемся, но очень часто отодвигаем на вторую роль, свое главное дело – быть профессиональным родителем. 

Быть мамой или папой, который так же, как и на работе, готов ежедневно вкладываться в то, чтобы стать настоящим экспертом по воспитанию своего ребенка, готов думать над тем, что Я сегодня должен сделать, чтобы завтра мой дорогой ребенок стал еще более лучше, чем сегодня, готов отдавать себя самого на 100% хотя бы на тот самый час, когда мы уже пришли с работы, а дети еще не легли спать.

Очень часто бывает наоборот. Мы отрываемся дома на своих родных и самых близких людях, потому что устали на работе.

Мы ищем чем можно заменить свою любовь и пытаемся вместо себя искать альтернативные источники по воспитанию собственных детей.

Мы покупаем гаджеты и открываем доступ в социальные сети, чтобы ребенок был занят и не мешал родителям хотя бы дома жить полноценной личной жизнью

Мы почти не читаем книг по воспитанию, не ходим на курсы по воспитанию, не хотим тратить себя, как родители. Мы же зарабатываем деньги. «И все это ради детей и их светлого будущего».

Иногда нужно посвятить себя своей настоящей профессии. Именно от нас сегодняшних, от нашего состояния, от нашего настроения, от нашей родительской квалификации и экспертности зависит будущее тех людей, которые будут с нами всю жизнь.

Будут меняться курс валют, работа, должности, функциональные обязанности, подчиненные и начальники, а дети будут с нами всегда. Наши дети. Наши любимые и единственные дети.

Хотя бы раз в году стоит инвестировать день своей жизни, чтобы чуточку стать лучше и сильнее, как профессиональный родитель. Чтобы повысить свою главную квалификацию. Чтобы создавать то самое яркое и счастливое будущее, о котором мы все мечтаем. Будущее, которое зависит от наших детей.

Именно для этого мы решили создать эту конференцию. Чтобы то небольшое количество времени, которое нам удается провести с нашими детьми, было проведено максимально эффективно и честно.

Иногда нужно учиться быть родителем

Добро пожаловать на «Первую конференцию для родителей, которые все время на работе»!

11 ноября 2017 года 

г. Москва, ул. Русаковская, д.13, стр 5, бизнес-отель «Бородино»

Вы сможете присутствовать на ней лично или из любой точки мира, где есть интернет.

Главные спикеры

Тема: Есть ли рецепты воспитания

Людмила Петрановская

Семейный психолог, тренер, психодраматист, автор книг по психологии, в том числе популярных книг по детской психологии «Что делать, если...» и «Как ты себя ведешь, 10 шагов по изменению трудного поведения», «Если с ребенком трудно». В 2002 году ей присуждают премию Президента РФ в сфере образования.

Тема: Как не стать врагом своему ребенку

Андрей Максимов

Педагог, психолог, психофилософ, телерадиоведущий. Автор книги о воспитании «Как не стать врагом своему ребенку», книги для умных родителей «Песталоцци XXI».

Тема: Дефицит времени: количество меняем на качество

Анна Быкова

Популярный детский и семейный психолог, педагог, блогер, арт-терапевт, автор серии книг «Ленивая мама».

Тема: Почему на самом деле родителям не хватает времени на детей

Елизавета Филоненко

Психолог. Специализация: детско-родительские и супружеские отношения. Автор книг для родителей: «Воспитание ребенка от 1 до 3 лет: перезагрузка», «Воспитание ребенка от 3 до 6 лет: перезагрузка»

Сайт конференции

Организатор

Максим «Комбат» Батырев

Бизнес-спикер по управлению персоналом, эксперт по построению системы продаж и управлению продажами, российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана». 

За первые два года спикерства (2015-2016) было проведено 222 мастер-класса в 70 городах 9 стран, которые посетило 31 015 участников: топ-менеджеров, собственников, руководителей всех уровней

Хотите узнать подробнее о конференции и получить спец условия участия, тогда регистрируйтесь на сайте http://parents-conf.ru/ и пишите в комментариях кодовое слово Family365

Автор:
ivanish
3577
Гость
14:45
Ого, участие 4 500. Видимо это не про нас.
Гость
12:30
Фархат, а для кого-то дешево. Я делаю так — пишу устроителям, говорю — у меня есть столько-то денег, но я хочу посмотреть в записи или в прямом эфире и в большинстве случаев получаю эту цену. Есть еще складчики, но это не совсем честно по отношению к устроителям. Стоит ли эта информация денег и времени? На мой взгляд — да. Тут еще пишут что по кодовому слову сцепредложение — напишите, мало ли что там и как, узнайте.

Еще один секрет — если мне не нравится, что я купила, пишу устроителям во время эфира и они возвращают деньги, если продукт реально слабый. Но тут не похоже на это.
Загрузка...