Мероприятия

Небо в красках: в Казани пройдет фестиваль воздушных змеев

Небо в красках: в Казани пройдет фестиваль воздушных змеев

14 мая в Казани на площади у центра семьи «Казан» пройдёт фестиваль воздушных змеев.

Семейный праздник станет одним из самых ярких весенних событий в городе. Участников и гостей ждет увлекательная программа для взрослых и детей: мастер-классы, конкурс воздушных змеев, а также показательные выступления.

Вы сможете увидеть показаталные выступления и поболеть за участников любительского конкурса воздушных змеев, а также научиться собирать и запускать кайты на мастер-классах, которые продлятся весь день

Фестиваль пройдет на свежем воздухе в самый разгар весны. Гости смогут попробовать силы в создании воздушных змеев – достаточно пройти любой из мастер-классов, чтобы убедиться, насколько это просто. Получившихся змеев можно будет испытать на конкурсе, который состоится в тот же день.

Для участия в мастер-классах не требуется предварительной записи – достаточно прийти к центру семьи «Казан» на «Фестиваль воздушных змеев».

Всех зрителей также ждет показательное выступление, профессионалы передадут эстафету любителям – участникам конкурса воздушных змеев. Претенденты на победу могут зарегистрироваться для участия в конкурсе на официальном сайте фестиваля воздушныйфестиваль.рф

Авторы лучших змеев по результатам голосования получат призы!

Фестиваль воздушных змеев» начнется 14 мая 2017 года в 12:00 на площади у центра семьи «Казан», ул. Сибгата Хакима, 4.
Вход свободный.

Программа фестиваля:

12:00 — Открытие фестиваля воздушных змеев

12:30 — Начало мастер-классов

Опытные инструкторы научат всех желающих создавать и запускать в небо собственных воздушных змеев. Участие в мастер-классах бесплатное, дополнительная регистрация не требуется, занятия доступны в течение всего дня.

13:30 — Показательные выступления

15:00 — Начало конкурса воздушных змеев среди любителей.

Участники состязания запустят змеев, изготовленных специально для фестиваля. Самые красочные и оригинальные изделия выберут зрители путём голосования.

17:00 — Награждение победителей конкурса

Ждем Вас!

1748
17:41
Ух ты, спасибо за новость!
Загрузка...