Мероприятия

Получите бесплатный билет на интерактивную выставку развития и творчества

Получите бесплатный билет на интерактивную выставку развития и творчества

Приглашаем 24 июня 2017 г. в ТЦ ГоркиПарк детишек от 6 месяцев до 6 лет и их родителей на интерактивную выставку развития и творчества «Зайка — Знайка».

В этот день родители и дети смогут попробовать, протестировать развивающие материалы, все что интересно детям трогать, щупать, кидать, мять, слушать, смотреть и играть.

Гармоничное развитие ребенка закладывается в раннем детстве, малыш познает окружающий мир пробуя его на вкус, на ощупь, рассматривая. Активно развивается мелкая моторика, сенсорные ощущения, логика, восприятие мира, воображение, творческое мышление, физическое развитие. Родители не всегда знают с чего начать первые занятия, какие материалы и как использовать, как увлечь ребенка, что понравится именно их малышу.

Приходите 24 июня 2017 г. в ТЦ ГоркиПарк! Для Вас интерактивные Локации, помогающие всестороннему развитию ребенка (обучающие, визуальные, звуковые, тактильные, зрительные, творческие и игровые).

Мы подскажем, покажем и расскажем чем занять и увлечь ребенка надолго!

Начало в 10.00

Программа мероприятия:

• Фотозона

• Обучающие и игровые локации (Мелкая моторика, Сенсорика, Логика, Творчество, Обучение, Физкультура, Музыка, Здоровье и т.д.)

• Аниматоры, шоу мыльных пузырей

• Мастер-классы

• Розыгрыш призов

Полезные, увлекательные и интересные Локации в одном месте!

Бесплатный билет только для разместивших репост в соц.сетях vk.com (репост закрепленного анонса https://vk.com/family365_skillkids) или instagram.com (репост анонса https://www.instagram.com/family365ru) или fb.com (репост закрепленного анонса https://www.facebook.com/family365ru)

Внимание! Количество мест и материалов для творчества ограничено! Успейте зарегистрироваться и получить пригласительный билет – заполните все поля формы.


Подробная информация у организаторов мероприятия:
family365.ru/pages/skillkids.html

Напишите нам info@family365.ru


Партнеры мероприятия


Информационный партнер Ассоциация фотографов новорожденных Республики Татарстан (АФНРТ) была учреждена в январе 2016 года. Это общественная организация, объединяющая профессиональных фотографов, специализирующихся на фотосъемке новорожденных детей в возрасте до 14 дней.

В ассоциацию входят только опытные фотографы, прошедшие не один мастер-класс по этому виду съемки у лучших российских и зарубежных фотографов. Доверяйте съёмку своих детей только лучшим, выбирайте фотографов Ассоциации!!!



Научно-производственная компания «Олепластика» — Казанский производитель материалов для творчества.

Резиновый платилин — это первая в мире масса для лепки, которая становится очень эластичной. Что это зачит? Игрушки и поделки из Резинового Пластилина можно гнуть и растягивать. Запеченная игрушка выдержит падение с любой высоты.

My Gum — Неньютоновские пластилины на основе силикона. Концепция 1+3 впервые предложена нашей компанией. Основа смешивается с тремя добавками, каждая из которых имеет свой спецэффект: цвет, аромат, свечение в темноте или магнитные свойства. Используются для развития моторики, и как антистресс.



UNIBORA — это будущее, которое можно увидеть уже сегодня.

UNIBORA — разработчик продуктов с дополненной реальностью.



Торговая марка AQA baby — предлагает чистую детскую косметику на основе артезианской воды, экстрактов трав и натуральных масел.

Произведена под контролем немецких специалистов.




Школа Артема Анатольевича «Дошколята» — подготовка к школе, раннее развитие, семинары для родителей, психологические консультации, логопедическая помощь.

В сентябре исполняется 21 год!






Российский разработчик и производитель инновационных профессиональных средств по уходу за полостью рта. Динамично развивающаяся семейная компания за 17 лет существования заняла более 17% объема российского рынка и экспортируется в 40 стран.

Специализация SPLAT – создание качественных, не имеющих аналогов в мире,
продуктов для профессионального ухода за полостью рта. Разработкой уникальных
составов занимается собственная научная лаборатория и R&D-центр. На
сегодняшний день у SPLAT более 10 российских и международных патентов.



Стоматологическая клиника «Сана» находится на рынке оказания стоматологических услуг г.Казань с 1995 года. В клинике оказывают качественную, безопасную, комплексную, квалифицированную врачебную стоматологическую помощь по доступным ценам.

Филиал клиники «Сана», — стоматологическая клиника «Сана Дент» является клинической базой кафедры терапевтической, детской стоматологии и ортодонтии Казанской Государственной Медицинской
Академии. В клинике успешно функционирует большое ортодонтическое отделение, в котором оказывается помощь в исправлении прикуса и выравнивании зубов детям от 0 до 16 лет, а также взрослым пациентам. Все специалисты отделения регулярно повышают уровень своей квалификации.
Лечение проводится с использованием высокоточной диагностики. Клиника оснащена панорамной рентгеновской установкой с цефалостатом.

Консультирование детей от 0 до 16 лет производится врачами-ортодонтами на базе клиники «Сана Дент» бесплатно!



Кабинет психологической помощи Self. Личный психолог для решения ваших проблем:
Терапия застенчивости и заикания. Психологическая поддержка беременных.
Работа с детьми возрастов.
Работа со взрослыми.
Терапия панических атак.
Работа с депрессивными состояниями.
Работа со страхами, фобиями.
Работа с детским непослушанием, агрессией.
Работа с метафорическими (ассоциативными) картами.
Спортивная психология.
Работаем с ЛГБТ.
Семейная терапия



Детство — самая чудесная пора, когда можно искренне верить в сказку и видеть мир в ярких, красочных тонах! Творческая лаборатория «Тень Чехова» заботится о том, чтобы сказка и волшебство входили в жизнь каждого ребёнка с каждым проведённым праздничным событием, с каждым пришедшим героем!
Для всех праздников программа прописывается индивидуально, учитывая все пожелания заказчика. Актёры-аниматоры тщательно изучают образы героев, которых они будут играть. ИГРАТЬ — ключевое слово! Наши аниматоры вживаются в образы, репетируя характерность, речь, движения. Чтобы у ребёнка не было сомнений, что к нему на праздник пришёл настоящий сказочный персонаж!
В творческой лаборатории «Тень Чехова» широкий спектр услуг:
— детские аниматоры, ведущие, бэйби ситтеры, аквагримеры, ростовые куклы;
— поздравление от Дедушки Мороза и Снегурочки ;
— интерактивные шоу программы;
— спектакли для детей, различные представления;
— развивающие мастер классы (творческие, музыкальные, танцевальные, научные);
— праздничное оформление: кэнди столы, тортики, фотозона и многое другое;
— проведение тематических квестов;
— ди джей (музыкальное сопровождение праздника);
— фотограф, видеооператор;
— прокат костюмов, реквизита и декораций на праздники и фотосессии;
— аренда технического (светового и музыкального оборудования).

Вместе с Вами мы воплотим все мечты и желания ребёнка в реальность!



«Сестрица» пожалуй самая популярная вода в Поволжье.

«Сестрица» — вода для вашей красоты и здоровья из Заповедной Марий Эл





Pizza House — это пиццерия, более 7 лет осуществляющая экспресс доставку пиццы, салатов и сэдвичей. Мы предлагаем качественную еду по доступным ценам в удобное для Вас время и место. Миссия Pizza House — предложить жителям города Казани качественную еду по доступным ценам, доставляя заказ в кратчайшие сроки.

В Pizza House пицца готовится на качественном итальянском оборудовании с использованием высококачественных продуктов. А квалифицированные повара используют не только свой многогранный опыт, но и творческий подход в своем любимом деле, что позволяет предложить нашим клиентам пиццу высокого качества с соблюдением итальянских традиций.

Автор:
family365.ru
2186
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...