Мероприятия

10-я специализированная выставка «МИР ДЕТСТВА.КАЗАНЬ»

10-я специализированная выставка «МИР ДЕТСТВА.КАЗАНЬ»

С 19 по 21 мая 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 10-я, юбилейная, специализированная выставка «Мир детства. Казань», которая не только порадует богатым ассортиментом товаров и услуг для детей, но и станет ярким семейным праздником с насыщенной культурно-развлекательной программой.

В программе выставки

— фестиваль BABY БУМ для будущих мам и родителей с детьми до 3-х лет. В рамках Фестиваля запланированы различные мероприятия — акции и розыгрыши ценных призов от участников выставки, показы одежды и аксессуаров, тематические мастер-классы, йога для беременных, консультации специалистов, тренинги для беременных. Йога для беременных будет проводиться ежедневно в 11:00 и 16:00.

— консультации специалистов по вопросам постановки на учет в детский сад;

— проведение обследования у детей и профилактическое консультирование по вопросам охраны здоровья в мобильном Центре ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» и консультации специалистами медицинских учреждений г. Казани (19 и 20 мая с 10:00 до 18:00. Прохождение обследования возможно только при наличии свидетельства о рождения ребенка (паспорта с 14 лет) и медицинского полиса.)

— мастер-классы от сети детских арт-студий «Фан Чулан»;

— выставка работ конкурса детских рисунков «Мой родной Татарстан»;

— фотовыставка Ассоциации фотографов новорожденных Республики Татарстан;

— работа детских аттракционов: батуты, аквагрим, сладкая вата, попкорн, аниматоры.

Специалистов ждут деловые мероприятия: бизнес-встречи поставщиков и закупщиков детских товаров «Закупки в Казани», конференции, лекции и обучающие семинары по вопросам защиты здоровья, материнства и детства.

1756
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...