Мероприятия

Мама - главная роль! Приглашаем беременных!

Мама - главная роль! Приглашаем беременных!

Дорогие будущие мамочки!

Family365.ru приглашает 22 июля 2017 года устроить праздник и хорошенько отдохнуть!

Скоро родится ваш малыш, вы возьмёте его на руки, прижмете к груди и будете неимоверно счастливы, но в тоже время появятся много новых вопросов, хлопот и забот.
Как будущей маме в ритме бурной жизни найти время на себя, отдохнуть, как найти возможность сходить, например, в кино? Приглашаем Вас в кинотеатр 3D Port Cinema!

Только для Вас полезная, интересная программа и бесплатный киносеанс family365.ru/kino

Программа мероприятия:

— Фотозона, фотосессия «Мама Оскар 2017» и профессиональные фотографы

— Мини-выставка от партнеров с презентацией продукции

— Полезная информация от спикеров и специалистов для беременных, мастер-классы

— Безалкогольный мини-фуршет

— Розыгрыш подарков

— Бесплатный показ мультфильма «Гадкий Я 3»

Когда

22 июля 2017 года, с 10.00

Где

г. Казань, Кинотеатр 3D Port Cinema в РК «Ривьера»Пр. Ф. Амирхана, 1Б

Хочу получить бесплатный билет!

Так как заявок много бесплатный билет для разместивших репост в соц.сетях vk.com (репост закрепленного анонса https://vk.com/family365_kino) или instagram.com (репост анонса https://www.instagram.com/family365ru) или fb.com (репост закрепленного анонса https://www.facebook.com/family365ru)

Основная группа мероприятия https://vk.com/family365_kino

Вам придет подтверждение о регистрации! Если Вы не получили, свяжитесь с нами info@family365.ru!

ВНИМАНИЕ! Количество мест ОГРАНИЧЕНО!
Мероприятие только для беременных, потому что вся программа, все лекции будут именно для них и остальным будет не так интересно!

Подробная информация у организаторов мероприятия:
Напишите нам info@family365.ru


Партнеры мероприятия


Информационный партнер Ассоциация фотографов новорожденных Республики Татарстан (АФНРТ) была учреждена в январе 2016 года. Это общественная организация, объединяющая профессиональных фотографов, специализирующихся на фотосъемке новорожденных детей в возрасте до 14 дней.

В ассоциацию входят только опытные фотографы, прошедшие не один мастер-класс по этому виду съемки у лучших российских и зарубежных фотографов. Доверяйте съёмку своих детей только лучшим, выбирайте фотографов Ассоциации!!!





okdoctor консультация врачи

Ок'Доктор – сервис телефонных и онлайн-консультаций врачей.

С помощью Ок’Доктора можно получить консультации терапевта и педиатра по телефону и видеозвонку, а также расшифровать анализы, не выходя из дома.
Сервис также поможет подобрать квалифицированных врачей всех специализаций и записаться на прием в ближайшую клинику Казани.
Ок’Доктор okdoctor.ru — личный врач для всей семьи!
Бесплатная горячая линия 8(800)505-63-75


Диагностические тесты FRAUTEST — точный эксперт в женских вопросах! Благодаря им, появилась возможность в домашних условиях быстро, просто и надежно определить овуляцию, беременность, молочницу, менопаузу и даже подтекание околоплодных вод.



Medela – швейцарская компания, основной целью и миссией которой является помощь маме и ребенку быть более здоровыми благодаря жизненно важным преимуществам грудного молока.

Компания Medelaпредлагает мамам высокотехнологичные современные решения, уверенно решающие любые задачи в период грудного вскармливания



«Буду Мамой» — Беременность в моде! Вместе с магазином «Буду Мамой» позвольте себе в полной мере насладиться этими прекрасными днями.

В магазинах «Буду Мамой» вы найдете все необходимые товары с первых месяцев беременности и в послеродовой период — одежду и белье для будущих и кормящих мам, косметику и средства гигиены, удобные подушки для кормления и отдыха, наборы для роддома в сумке и другие полезные товары.

«Буду Мамой» всегда старается сделать покупки не только приятными, но и выгодными, поэтому нашим любимым покупателям мы предлагаем бонусную программу, скидки, постоянные акции, подарочные сертификаты.

Ждем вас в наших магазинах в ТРК «Кольцо» 2 этаж, ТРК «Тандем» 3 этаж, ТРЦ «Южный» 2 этаж



«Dr.Brown’s (Доктор Браунс) – представляет инновационную продукцию для кормления новорожденных от американской компании Хенди Крафт.

Бутылочка Dr.Brown’s это единственная бутылочка с запатентованной вентиляционной системой, которая препятствует образованию вакуума и пузырьков воздуха, что позволяет избежать младенческих колик. Разработана врачом-педиатром»


подгузники, порошок

MEPSI – российский производитель детских подгузников, трусиков, влажных салфеток, бытовой химии — премиального качества.




раннее плавание

«Буль буль» радует милых родителей и чудесных малышей комплексными занятиями грудничковым плаванием в индивидуальных ваннах с кристально чистой водой.

В центре учат крох любить воду и не бояться ее!

Продолжительность занятия 60 мин, в которые входят: массаж и гимнастика на пеленальных столиках, динамическая гимнастика и упражнения на фитболе, аквагимнастика и ныряние.



косметика, детская, аква беби

Торговая марка AQA baby — предлагает чистую детскую косметику на основе артезианской воды, экстрактов трав и натуральных масел.

Произведена под контролем немецких специалистов.



«Сестрица» пожалуй самая популярная вода в Поволжье.
«Сестрица» — вода для вашей красоты и здоровья из Заповедной Марий Эл





Автор:
family365.ru
3284
15:59
+2
Посетив данное мероприятие сегодня, осталась очень довольна! Очень много полезной информации, а также различных приятных мелочей от спонсоров данной акции! Огромное спасибо организаторам! Такие мероприятия очень полезны для общества! На мероприятии было много полезных лекций от спонсоров: FRAUTEST, Medelа, Инфарма, зав. род.отделения клиники «АВА-Казань», центр раннего плавания «БУЛЬ-БУЛЬ», OK«DOCTOR, а также просто море полезных подарков по уходу за мамой и малышом, купоны со скидками в различные магазины для будущих и нынешних мам, медицинские центры, фотосессию для новорожденных от Ассоциации фотографов новорожденных Республики Татарстан. Проведено множество розыгрышей, победителями которых стали счастливые мамочки! А завершено все это фееричное мероприятие показом мультипликационного фильма „Гадкий Я-3“!
16:20
Спасибо за отклик!!! Замечательно, что вам понравилось!
16:22
+1
Это было просто супер!!! Я реально отдохнула! Получила кучу новой информации! Почаще таких мероприятий! Единственное забыла спросить где найти фотки!?
19:07
Спасибо, замечательно! Фотографии разместим в ближайшее время! Оповестим) Следите за формацией на сайте!
Загрузка...