Интим и секс

Я работаю в секс-шопе

Я работаю в секс-шопе

Доброй ночи. Меня зовут Софи, мне 27 лет и я работаю в секс-шопе, магазине интимных товаров. Я буду вести колонку на сайте http://family365.ru Сегодня мы с вами познакомимся, откроем пару секретов, а вектор дальнейшего разговора вы сможете задать сами.

Вопросы о сексе

Тема секса крайне обширна, но в тоже время, многие вопросы являются табу, и люди боятся задать себе вопросы: Почему мой секс потерял былую страсть? Как все это вернуть? Почему партнер изменяет мне? Существует ли точка G? Что такое секс-шопы? Что там продают? Какие люди посещают подобные магазины? Как порадовать супруга и себя?

Работая в одном из самых популярных секс-шопов, могу с уверенностью сказать, что отвечу на большинство ваших вопросов и возможно подскажу решение, как разнообразить вашу сексуальную жизнь и познать всю страсть и разнообразие секс-игрушек. Милые девушки, а также джентльмены – добро пожаловать в мир небанального секса.

Как я попала в сферу интимных товаров

Несколько лет назад я даже не подозревала о существование подобных магазинов. Моя подруга выходила замуж и мы, как веселые девушки, обязаны были удивить невесту. Вот так все и началось! Когда я переступила порог магазина, мне было дико неловко, стыдно, я смущалась …

Ко мне подошла девушка – консультант магазина. На вид молодая и обаятельная, она знала все и я не ушла без подарка для невесты. Несколько месяцев спустя я совершенно случайно увидела открытую вакансию и что Вы думаете? Все верно — теперь я работаю не первый год, в индустрии, где нет границ дозволенного….

Кто покупает в секс-шопах

Для начала, хотелось бы поговорить о людях, которые посещают магазин. Многие покупатели задают вопросы об психологической уравновешенности человека. Почему-то люди считают, что интим-магазины существуют для ненормальных, людей нетрадиционной ориентации, сексоголиков, извращенцев, и… девушек легкого поведения. Поверьте, это всего-лишь стереотипы.

На самом деле, данная индустрия очень стремительно развивается, ведь секс – это одна из потребностей человека. Подобные магазины лишь помогают людям сделать его более ярким, запоминающимся, чувственным, разнообразным.

Нашими покупателями часто являются семейные пары, которые прожив 15 лет в браке, решили внести нотку страсти. Так же молодые люди, которые хотят экспериментов в постели, девушки, что не нашли себе достойного партнера и многие другие. У всех своя причина.

Почему не стоит бояться говорить и делать

Большинство людей молчат о своих желаниях, потребностях, фантазиях. Умейте говорить своим любимым о своих мыслях. Ведь возможно, Ваша идея, которую Вы могли осуществить, превнесет в Вашу пару гармонию, понимание и удовлетворение от секса. А промолчав, вы только накопите в себе неудовлетворенность во всех аспектах.

Призываю Вас к тому, чтобы Вы открыто заявляли о своих эмоциях. Попробуйте сделать этот первый шаг уже сегодня.

О чем будет дальше

Что касается моей работы. В этой сфере я не новичок, и мне хочется поделиться с вами своими знаниями — буду очень рада, если Вы активно будете задавать вопросы (можно и анонимно) и комментировать статьи. Напишите, о чем бы вам хотелось узнать из первых рук.

Ведь главная задача — сделать жаркой нашу постель, как это было в первые годы семейной жизни. Не превращайте Ваш секс в рутину, обязанность, долг. Во многом интимная жизнь пары зависит все-таки от женщины: мы можем быть дерзкими и страстными, неутолимыми. Такими мы нравимся мужчинам. Такими нас хотят. Ибо они всегда восхищаются ухоженными, женственными, кокетливыми девушками.

Бурной Вам ночи… :)

Автор:
Софи
4526
14:32
Для отправки анонимного вопроса воспользуйтесь формой по ссылке. Укажите, что «Для Софи»
Загрузка...