Дети

Конфликты в семье.Почему от родителей должны страдать дети?!

Конфликты в семье.Почему от родителей должны страдать дети?!

В каждой из семей происходят конфликты, кто-то их скрывает думая, что ребенок ничего не чувствует. А кто-то наоборот афиширует. Так что же лучше?

Скажу вам честно — НИЧЕГО. Ребенок — это подарок Бога, это значит заслужили, это самое дорогое золото на планете, который должен расти в любви и ласки. Я никогда не понимала пап, которые кричат на мам перед ребенком, или еще хуже того бьют.

Мне вот интересно, что они и главное кому пытаются доказать? Я удивляюсь МАМАМ, которые срываются на ребенка из-за конфликтов с их отцами, ты зачем рожала, чтоб кричать?!

Я также не понимаю семьи, в которых РОДИТЕЛИ НЕ ЛЮБЯТ друг друга и живут, как соседи. Вы, что действительно думаете, что так для ребенка лучше?! Сначала Вы сами кричите матом, оскорбляете, а потом вините ребенка в каких-то сказанных словах.

Вы знаете до появления ребенка в своей жизни, я не относилась к этому всему столь серьезно, но когда в моей жизни были отношения, которые не раем, ни адом не назовешь, я задумалась.

Ведь я так хотела ребеночка, я не хочу, чтоб ребенок рос в семье, где папа и мама вместе, но ненавидят друг друга, это самое худшее жить из-за ребенка. Ребенок должен видеть счастливых маму и папу, так сохранится и отношение хорошее между родителями и ребеночек будет знать, что его любят.

Я считаю, что когда ты рожаешь, то должна понимать, что это ответственность, что у ребенка должна быть гармония и никак иначе. Ребенок не виноват, что папа — козел, а мама — дура и не надо ему такое говорить. Этим вы позволяете ему таковыми вас считать. А в дальнейшем за такие слова будете ругать. Так чтобы не было в дальнейшем оскорблений из уст ребенка, начните с себя. Ведь для начало нужно ВОСПИТАТЬ РОДИТЕЛЕЙ, а потом уже ДЕТЕЙ!

Автор:
Mari
1866
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...