Интересное в сети

Напишите оригинальное признание и отправьте его в «Большую книгу о любви»

Напишите оригинальное признание и отправьте его в «Большую книгу о любви»

Сегодня в век прогрессивных технологий и катастрофической нехватки времени большинство людей забывает о самых главных в жизни ценностях – любви, заботе, внимании, ласке и нежности. Нас ежедневно поглощают рутинные дела, не давая насладиться радостью бытия. Именно поэтому появился проект «Письма любви», который призван помочь людям стать чуточку ближе, оригинально признаться в своих чувствах, укрепить сердечный союз и просто подарить друг другу море радости и счастья.

С нами Вы можете оригинально признаться в любви, отправив выбранную Вами открытку с собственным текстом или даже совместной фотографией. Такой сюрприз будет приятной неожиданностью для объекта Вашей любви, независимо кем он Вам приходится: мужем или женой, невестой или женихом, другом или подругой. Яркая красивая открытка и несколько теплых слов способны растопить любой лед. И если отправить открытку из фотографии онлайнможно очень легко примириться после ссоры.

Сервис «Письма о любви»запустил новый одноименный проект – книгу «Письма о любви», в которую может попасть даже Ваша история любви. Мы собираем самые оригинальные и интересные истории и публикуем их с согласия автора в нашем издании. Эта книга будет иметь самое большое количество авторов за всю историю – всего 15 000 человек. И Вы можете оказаться среди них. Для тех, кто захочет получить бумажный экземпляр издания, мы напечатаем тираж «Избранных писем о любви». Обложку можно будет подписать от руки и подарить любимому человеку.

Удивительная сила любви известна еще незапамятных времен. Это сильное чувство способно исцелять, утешать, защищать, вдохновлять, окрылять и даже возвращать к жизни! Почувствовать мощь любви может каждый. Публикуя свое послание, каждый автор делиться сокровенными мыслями, нежными чувствами. А затем, чудесным образом, эти чувства возвращаются к нему сторицей. Вы тоже сможете оценить этот эффект. Достаточно лишь поделиться своей романтической историей! Готовая книга станет символом любви, ориентиром для тех, кто живет сейчас и для будущих поколений.

Наш проект уникален и не похож ни на один другой. Добавить свое письмо в будущую книгу удивительно легко и просто, при этом совершенно бесплатно. Мы приглашаем к участию всех, независимо от возраста, пола, рода занятий и т.д. Ведь любви, как говорится, все возрасты покорны. Это чувство подарит радость, счастье и станет настоящим смыслом жизни.

Автор:
ivanish
2714
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...