Развитие детей

Наши любимые книжки!

Наши любимые книжки!

Некоторые родители не знают, чем занять ребенка, какие книжки почитать, что рассказать… Наша детская библиотека начала заполняться с того момента, как сыну исполнилось 6 месяцев. К 2м годам у сына появилось очень много книжек. Хочу показать некоторые из них — самые любимые!!!

эти книжки с музыкальными кнопочками и огромным количеством стишков, песенок и потешек — появились у нас в числе первых. примерно с 6 мес. и любимы до сих пор!

яркие картинки, веселые стихи — читаем и в течение дня, и перед сном!

книжки для развития речи — Про зайку и Моя первая книга. тут мало текста, в основном картинки, по которым нужно беседовать с малышом.

«Учимся играя» и «развиваем речь» — прекрасные яркие книжки для занятий с ребенком, прилагаю фотографии нескольких страниц из книжки «Развиваем речь».

Хит этого сезона у двухлетнего Платона — это книжки с наклейками! Закупила заранее очень много — как просто для игры, так и развивающе-обучающие.

это и правда плакат, замером примерно как 2 листа А3, пока играем на полу, ищу свободную стенку))

очень удобны книжки с многоразовыми наклейками — можно переставлять наклейки несколько раз, как нравится, исправлять ошибки или просто отклеить всё!

«Мир животных» и «идем в зоопарк» пока лежат у нас в запасе.

Книжечку «в море и на суше» мы уже почти закончили. Мне очень нравятся книги с наклейками этой серии тем, что нужно правильно выбрать нужные наклейки и аккуратно их приклеить. Тренируется мелкая моторика, аккуратность, усидчивость малыша.

это пока самая малая часть наших книжек! Если кому-то интересно — добавлю еще!

Спасибо за внимание!!!

Автор:
Adrenalinka
1765
13:02
Конечно интересно!
Мы тоже осваиваем книжки с наклейками, это занятие моим малышам больше всего нравится.
Загрузка...