Цветы, сад и огород

Женское счастье в каждый дом

Женское счастье в каждый дом

Есть на моем окошке замечательный цветок, который в народе называют просто – «Женское счастье». Этот цветок уживается не в каждом доме – только у семейных женщин.

По его общему состоянию можно определить, какое настроение сейчас у хозяйки цветка на личном фронте. Если цветок пышный с крупными листьями, то его хозяйка на первое место всегда ставит семью и детей. Если девушка еще не замужем, но этот цветок у нее растет (при этом не вянет или листья не желтеют), то скоро в личной жизни девушки произойдут перемены. Если цветок зацвел – в дом придет большое счастье. Для незамужней девушки – любовь, а для замужней долгожданная беременность!

В целом этот цветок неприхотлив и не требует особого ухода. Любит влагу (но, как и многие цветы, его не нужно заливать). Особенно цветку нравиться, когда его листочки брызгают водичкой. Я пересаживаю свое «женское счастье» каждой весной, просто чтобы поменять землю, а так как цветок растет у меня хорошо, горшок каждый раз приходится покупать все больше.

Мне этот цветок подарила моя сотрудница. Но, как я потом узнала, девушка не должна его дарить другой девушке, так как вместе с ним она отдает сове счастье. Мама может подарить своей дочери, сестра сестре – нет. Если вы хотите дать отросточек от своего цветка, просто возьмите у того, кому дарите копеечку, будто бы продали.

Если вы хотите выйти замуж, или родить малыша, просто заведите себе «счастье» на окошке, и оно обязательно придет в ваш дом. У цветов неповторимая энергетика, они реагируют на вашу энергию и даже способны притянуть вам то, чего вы так хотите. Не зря ведь, наши предки так назвали этот цветок, они в отличие от нас были более наблюдательны.

Автор:
ПолиВитаминка
1486
20:33
Как интересно!
А вам сотруднице надо копеечку дать)
Загрузка...