Путешествия

Куда пойти на выходных, если у вас маленькие детки?

Куда пойти на выходных, если у вас маленькие детки?

Те, кто имеет малышей, наверняка согласятся с анекдотом: «Долго с мужем решали, кто главный в доме. А потом у нас появился ребенок. Теперь едим, спим и отдыхаем, когда царь разрешит!».

Шутка несколько утрированна, но наличие малышей действительно корректирует планы на выходные. Главное, не расстраиваться, вы все равно сможете повеселиться.

  1. Если вы живете в большом городе, то экологическая обстановка там наверняка не лучшая. Выходные – отличная возможность съездить на природу, насобирать цветов, грибов, желудей (в зависимости от поры года), понаблюдать за животными, птицами, насекомыми. Да и зима – не препятствие для активного отдыха, ведь можно покататься с горки на санках или лыжах.
  2. Дети просто обожают парки с качелями и зоопарки – не отказывайте им в этом. Да и у вас есть замечательная возможность вспомнить детство и погрузиться в мир веселья. Сегодня парки развлечений есть даже в небольших городках. Если же вы живете в совсем маленьком населенном пункте, то хотя бы раз в месяц выбирайтесь в областной центр на целый день, чтобы сделать праздник себе и своим малышам.
  3. Выходные – не повод, чтобы прерывать образование ребенка. Главное – сделать его интересным. Музеи, библиотеки, планетарии, ботанические сады, театры работают по выходным и готовят для своих маленьких посетителей интересные и познавательные экскурсии, занятия, спектакли. Уверенна, что и вы тоже сможете открыть для себя что-то новое.




Автор:
Tusya
1559
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...