Книги, музыка, кино

Советский фильм "Мачеха"

Советский фильм "Мачеха"

Недавно всей семьей смотрели кино — фильм Мачеха, 1973г. Режиссер — Олег Бондарев, Там в главных ролях Татьяна Доронина, такая прекрасная актриса. Кстати очень красивая женщина, я потом нашла ее фильмографию и фотки.

Сидела я и смотрела эту картину и думала какие же душевные фильмы раньше снимали в СССР. Пока шел фильм я несколько раз успела прослезиться, причем ничего с собой поделать не могла — настолько чутко режиссер показал некоторые моменты фильма.

Причем вживаешься в судьбу героев на 100% как будто это ты сама или твои близкие. И даже в открытую начинаешь обсуждать поступки людей: «Как так она может? У нее что сердца нет?» или «Вот это настоящая женщина — безмерно доброе сердце!!!».

И правда сколько же в этой обычной женщине любви, терпения, доброты! Так принять и проникнуться теплом к маленькому человечку, нет слов, да они тут не нужны. Просто сами посмотрите этот фильм! Ощутите теплоту тех времен!

www.youtube.com/watch?v=Hxp2J7DTwlQ

Автор:
Natali
2868
10:22
Раньше снимали, чтобы своим детям было не стыдно показать, сценарии проходили несколько сит, а сейчас… единицы, которые не стыдно посмотреть, не стыдно посоветовать.
17:07
Поэтому как хорошо, что есть такое наследие как советские фильмы, я буду очень рада если вы мне посоветуете какой нибудь хороший советский фильм))
Загрузка...