Новости Казани

​День влюбленных по-необычному

​День влюбленных по-необычному

14 февраля казанцы смогут прокатиться в «Трамвае влюбленных»

Курсировать он будет по маршруту «Железнодорожный вокзал – Речной порт». Влюбленные, решившие отметить праздник 14 февраля столь необычным способом, получат символическое свидетельство о регистрации союза.

Пары, которые действительно вступят в брак 14 февраля, получат уникальную возможность провести эксклюзивную выездную регистрацию либо часть своей свадебной фотосессии в «Трамвае влюбленных». Для того, чтобы присоединиться к праздничной акции влюбленным парам надо успеть зарегистрироваться до 12 февраля.


В День Всех Влюбленных в звёздном зале Планетария КФУ музыканты из оркестра La Primavera исполнят для вас произведения классической музыки, которые будут сопровождаться красотой космических пейзажей на полнокупольном экране.

Билеты необходимо приобрести заранее до 12 февраля включительно.


В этот же день Казанцев приглашают на бесплатный мастер-класс по танцам West Coast Swing, известному также как свинг Западного побережья. На занятие приглашаются новички, которые не хотят себя ограничивать рамками одного жанра — WCS можно танцевать под любую музыку и по любому поводу.


У каждого из нас есть тот, от кого ждёшь открытку на Валентинов День — несмотря на шуточки и скепсис, несмотря ни на что. Не просто картонку из магазина, а что-то особенное, сделанное именно для вас, с милой и безумной подписью — типа «Я тебя люблю. Давай убежим в Тибет».

А ведь кто-то наверняка ждёт и от вас открытку! Приходите делать её в Циферблат, на мастер-класс по изготовлению прекрасных самодельных открыток, которыми вы сможете порадовать того, кто вам небезразличен.

Все материалы вам дадут, от вас — только вдохновенное творчество! Вы платите только за время.


В воскресенье Казань примет участие во всероссийской гонке «Лыжня России-2016», основной старт которой в этом году пройдет вблизи детского лагеря «Солнечный» в поселке Залесный.

В День святого Валентина. Всем, кто уже нашел свою вторую половинку или только находится в поиске спутника жизни, организаторы приготовили интерактивные фотозоны и конкурсы на свежем воздухе. Смелые и спортивные пары смогут сразиться в беспроигрышной игре в дартс, место дротиков в которой займут снежки, а также принять участие в эстафете на надувных лыжах. Тех, кто ответит на вопросы каверзной викторины, также будет ждать специальный приз в личном зачете.

Откроет свою работу и «почта для влюбленных». Любители эпистолярного жанра и настоящих «живых писем» смогут отправить открытку-валентинку своим любимым, которая будет доставлена «Почтой России».

1451
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...