Психология и отношения

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Стрелец

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Стрелец

Мужчина стрелец и его характер

Если вам нравится ураган эмоций, то вас непременно заинтересует вопрос, как завоевать мужчину стрелец. Есть, конечно, и довольно сдержанные представители этого огненного знака, постоянные. Но чаще всего это очень общительные, подвижные парни, которые являются душой компании.

В верности они тоже делятся как минимум на 2 категории, а может и больше.

  • В первой мужчины Стрельцы постоянны, они привязаны к своей девушке, и можно быть в них полностью уверенной.
  • А вот другая категория верностью не отличается… Такой Стрелец может флиртовать с другими девушками на глазах той, которой только что делал предложение. Причём делает он это ни с целью вызвать ревность, а просто так, потому что ему нравится ещё и другая девушка.

Чтобы влюбить в себя Стрельца, нужно обратить внимание на то, какие у него черты характера. Для чего это надо? Чтобы узнать, какие девушки ему нравятся. Потому что Стрельцам очень импонируют представительницы слабого пола с характером, похожим на их характер (но они сами этого не замечают). Таким мужчинам нравится, чтобы дамы разделяли их увлечения. Если вы хотите покорить мужчину Стрельца, то нужно начать слушать его любимую музыку. Пусть она вам совершенно не нравится, но Стрелец будет в полном восторге. Придётся освоить его увлечения, например, хобби, связанное с компьютером, игрой на гитаре, и тому подобное. Так что, один из самых простых ответов, как завоевать мужчину стрелец, это перенять его увлечения. Можно сказать, что вы как раз мечтали научиться играть на бас-гитаре. Или разбирать авто на части с целью починки. И он будет вам восторженно всё это объяснять.

Мужчины Стрельцы в восторге от комплиментов. Вы даже удивитесь тому, что они (не все, но многие) могут сами себя нахваливать, а вы это будете должны подтверждать. Например, они могут прямо сказать: «Про меня часто говорят, что я красивый. Это так?» Или: «Ты меня любишь. Я ведь такой замечательный парень. Я прав?» Если вы заметили за Стрельцом подобное, то надо будет свыкнуться с тем, что потом он вам будет это говорить по двадцать раз на день. Когда вы начинаете встречаться, то придётся всё время отвечать на вопросы, что вы всё время думали о нём, что безумно по нему скучали, и тому подобное. А вот его свободу ограничивать точно не стоит. И при всём этом Стрельцам нравятся женщины, с которыми всегда интересно, которых всё время приходится завоёвывать.

Подытожим, главный секрет, как завоевать мужчину стрелец, — это иметь те же увлечения, что и у него.


Автор:
Диляра
1748
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...