Психология и отношения

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Овен

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Овен

Вы встречаете человека, который вам очень понравился, узнаёте его знак зодиака, и, конечно же, вас интересует, как завоевать мужчину овна.

Это огненный знак, у таких мужчин много жизненной энергии, не удивительно, что он привлёк ваше внимание. Часто, мужчины-Овны имеют хорошую внешность, коммуникабельны, уверены в себе, умеют добиваться целей. Что же ещё нужно для противоположного пола?

Это хорошие качества. Но, прежде, чем думать о том, как завоевать мужчину Овна, надо войти в курс, какие им присущи недостатки. Недостатки – понятие растяжимое, но вот к примеру: она импульсивны и могут резко менять мнение. Один случай, который может произойти, может быть таким: он увлечён (кажется, влюблён), расточителен, великодушен, и во всю интересуется вашей персоной.

Вам начинает казаться, что всё просто великолепно. Но на следующий день мужчина Овен даже не звонит! И это не смотря на то, что обещал это сделать в любом случае в течение дня, чтобы договориться о свидании на вечер. Вы, не выдержав его трёхдневного молчания, сами ему звоните. Тут выясняется, что мужчина Овен был занят в тот вечер, и поэтому решил, что звонить не надо, хотя должен был это сделать в любом случае. Тогда непонятно, стоит ли вообще продолжать отношения? Создаётся впечатление, что она так и будет появляться в самый неподходящий момент, и исчезать тогда, когда не должен. Вы можете сказать, что подобное бывает не только с представителями этого огненного знака, но и вообще с сильным полом в целом. И если завоевать мужчину овен по-настоящему, то всё будет в порядке. Но бывают знаки более надёжные и менее импульсивные. Об этих моментах можно узнать тогда, когда вы уже начинаете встречаться, а если ещё ничего неизвестно, то расскажем, как завоевать мужчину овен.

Как нельзя лучше Овну подходит определение, что им нравится завоёвывать. Всё же ими управляет Марс, бог войны. Но тут важно не стараться слишком сильно, и не оттолкнуть своей неприступностью… Завоевать Овна можно красотой, женственностью, романтичностью. Никогда не нужно быть при нём излишне скромной, недооценивать себя. Если вы, из-за скромности, в чём-нибудь будете себя критиковать, то он может это запомнить, и решить, что так оно и есть.

Считается, что Овны – остроумны, поэтому любят таких же остроумных дам. Если вы будете интересны, остроумны, неуловимы, загадочны, то вы раскроете секрет, как завоевать мужчину овна!


Автор:
Диляра
1817
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...