Психология и отношения

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Скорпион

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Скорпион

Если вы задались вопросом, как завоевать мужчину скорпиона, то хочется пожелать вам удачи. Это люди с крайне тяжёлым характером.

Вообще, мужчины-Скорпионы бывают с достаточно разным темпераментом. Но всех их объединяет энергичность.

Расскажем о двух типах представителей этого знака

  • Один (менее распространённый): лёгкий в общении, быстро завязывает знакомства, энергичен до предела, и может этим утомить.
  • Другой тип: довольно замкнут, не сильно общителен. Такие Скорпионы достаточно таинственны. Но страсти отдаются полностью.

На Скорпионов любого типа полагаться довольно тяжело, они могут бросить девушку в любой момент без всякого зазрения совести. Но это не значит, что отношения исчерпаны, мужчина Скорпион может вернуться через три дня (или год, это зависит от того, какая была причина для расставания, и насколько ему скучно и одиноко). Возвращаться к девушке и бросать её же Скорпионы могут всю жизнь.

Перед тем, как задумываться, как завоевать мужчину скорпиона, полезно знать, что их перевоспитать невозможно. Если представителей других знаков можно воспитывать годами, и время спустя сдвинуться с мёртвой точки, то здесь вы не продвинетесь ни на миллиметр. Даже если он будет говорить, что теперь он изменился, и всё будет по-другому, то радуйтесь, если он сдержит свои слова хотя бы на протяжении часа. На дольше не стоит даже надеяться. Среди других мало привлекательных качеств можно обратить внимание на такие: мужчина Скорпион стопроцентный гуляка. Изменять они любят, умеют, и их ни капельки не мучает совесть.

Дальше… Они могут вам в лицо высказать крайне болезненные вещи, задеть самое дорогое. Причём не факт, что они правы. Деликатность и тактичность – не их конёк. Если у вас будут трудности на жизненном пути, то они спокойно могут бросить в самые тяжелые моменты жизни. А вернутся только тогда, когда вы уже совсем не будете нуждаться ни в какой помощи. Причём мужчина Скорпион не будет считать это предательством по отношению к вам, ведь быть с женщиной, которой нужна помощь, и не высказывать при этом недовольства, — это по их мнению лицемерие, а ведь они такие честные!

Если вы не передумали, и всё ещё хотите завоевать мужчину Скорпиона, то стоит вас сразу ввести в курс дела. Если девушка Скорпиону нравится, то он покажет это сразу, в ту же секунду. Но надо учесть, что он – сердцеед, поэтому девушек, которые ему нравятся, десятки. Так что, самая главная задача, не как завоевать мужчину скорпиона, а как отвоевать его у армии других женщин…


Автор:
Диляра
2210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...