Психология и отношения

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Близнецы

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Близнецы

Способы завоевать мужчину близнецы

Если вам нравится непредсказуемость, сюрпризы, неизвестные повороты событий, то вас непременно заинтересует, как завоевать мужчину близнецы. Говорят, в одном представителе этого знака уживаются двое. И черты характера в мужчине Близнецы присутствуют весьма противоположные.

Близнецы – воздушный знак, поэтому люди, рождённым под этим созвездием, подвижны, легки в общении (особенно в компании). Но надо свыкнуться с некоторыми отрицательными качествами Близнецов. Например, он идёт купить хлеб в близлежащий магазин, в котором никогда не бывает больших очередей. Но проходит день, два, а нет ни хлеба, ни Близнецов. А потом оказывается, что он встретил знакомого, и они поехали на тусовку, позабыв обо всём на свете. И для него это будет в порядке вещей, и будет вообще непонятно, из-за чего вообще надо было переживать? Так что, мужчины Близнецы полны подобных сюрпризов.

Как завоевать мужчину близнецы

Они очень любят, когда женщина умна! Не обязательно, конечно, умничать, или что-то в этом роде. Но нужно быть готовой к тому, что он начнёт любую тему, и её надо будет талантливо поддержать. Девушка должна быть интересной собеседницей, интересным человеком. Близнецы не выносят скуку. Какая-нибудь правильная, серьёзная девушка, которая не понимает шуток, не умеет остроумно шутить сама, не может поддержать и развить разговор, — почти не имеет шансов привлечь внимание Близнецов.

Мужчины Близнецы, как правило, красивы, или просто очень привлекательны. С такой внешностью, общительностью, бойкостью (по крайней мере, все про них думают, что они бойкие), Близнецы всегда окружены женщинами, страстно желающих привлечь их внимание. Эти красавчики мечтают, чтобы их спутница была безмерно интересна. В отличие от представителей других знаков, Близнецы не гонятся за тем, чтобы иметь в качестве второй половинки королеву красоты.

С мужчиной Близнецом можно довольно спокойно играть в такую игру, как притягивание и отталкивание. Не переусердствовать, конечно, но Близнецы очень любят всякие интересные затеи, развлечения и игры.

Мужчины, рождённые в конце мая или начале июня, любят лёгкое общение. Поэтому ему не понравятся разговоры о неприятном, негативном. Так же им не нравится, когда ограничивают их свободу, контролируют. Близнецы – вольный знак. Главные секреты, как завоевать мужчину близнецы: быть интересной во всех отношениях, уметь вести интересные беседы, не ограничивать их свободу.


Автор:
Диляра
1293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...