Психология и отношения

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Рыбы

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Рыбы

Как завоевать мужчину рыбы – не такой сложный вопрос. Путь к сердцу Рыб довольно короток. Если создаётся впечатление, что девушка не во вкусе данного мужчины-Рыбы, то вряд ли потом получится его переубедить. Но можно выработать зависимость подобного мужчины от девушки. Итак, об этом подробнее.

Характер мужчины-рыбы

Так получилось, что, в большинстве своём, представители этого водного знака любят поныть и поворчать. Если у вас слабые нервы, или вы просто не хотите выжимать свою жилетку после каждого общения с мужчиной Рыбами, то лучше сбежать, пока не поздно. С годами Рыбы будут ныть только больше. Причин для этого масса: и дорогие цены на бензин, пробки, очереди, плохая погода, Интернет с низкой скоростью, и так далее, и тому подобное.

Простой способ, как завоевать мужчину рыбы: внимательно и терпеливо выслушивать его ворчание и недовольство по всевозможным поводам. Ему просто необходимый личный бесплатный психотерапевт, источник его энергии. Далее. Мужчины Рыбы видят в женщинах мать, спасительницу, помощницу, каменную стену от всевозможных невзгод. Ему не понять, что каменной стеной должен быть мужчина. Женщина, с которой он себя почувствует в полной безопасности, завоюет его сердце.

Для мужчин Рыб часто жизнь представляется сложной. Они, к тому же, частенько бывают ленивы до безобразия. По этим причинам, заработок денег Рыбам кажется слишком тяжёлым. И если женщина будет иногда выручать их во время безработного периода, или безденежья, это они будут приветствовать всеми руками. Следующий ответ на вопрос, как завоевать мужчину рыбы, — вы должны быть состоятельной дамой. Ну или хотя бы такой, которая сможет в нужный момент помочь материально, и будет не меньше мужа тянуть семью в материальном смысле. Нищие девушки вряд ли привлекут мужчин Рыб. Даже если он не собирается брать никаких денег, то всё равно ему будет давить на подсознание, что его вторая половинка не является богатой.

Мужчину Рыбы не назовёшь жадным, но деньги почти всегда являются для них проблемой. Но если вам встретился прекрасный представитель этого знака, который не ноет, и не обращает внимания на то, бедна девушка, или богата, то вам несказанно повезло. Надо покорить такого мужчину любыми способами. Он в таком случае будет добрым и гуманным. Но в любом случае, мужчина Рыбы вряд ли будет с очень сильным мужским характером, это не их черта. Можно подумать, что человек, кому присущи женские черты характера, будет всегда мягким. Увы, это не так.

В общем, ответ на вопрос, как завоевать мужчину рыбы, такой: будьте в его глазах сильной, доброй, интересной, богатой и красивой, и у вас не будет конкуренток.


Автор:
Диляра
1694
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...