Психология и отношения

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Весы

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Весы

Мужчины весы красивы, элегантны, аристократичны, поэтому у женщин часто возникает вопрос, как завоевать мужчину весы.

Тут нужен не совсем обычный подход. Если даже ваш избранник совсем юн, взгляд на отношения у него может быть достаточно старомодный. Ему нужны все этапы отношений: флирт, влюблённость, интрига, а уже потом более серьёзные вещи.

Какая же девушка может завоевать сердце мужчины, рождённого под знаком Весов?

Самое главное – красивая. Или, по крайней мере, должна себя считать таковой. Мужчине-Весам нравятся элегантные женщины, утончённые, тактичные, дипломатичные. Они уделяют много внимания интимной стороне отношений, партнёрша должна устраивать Весов в этом плане на все сто процентов, без этого никак. Но ещё, что не менее важно, Весам нужна женщина-друг, умная, ненавязчивая, интеллигентная. Будущая жена Весов должна быть его партнёром и помощником в его делах, работе. Если он увидит в вас красивого, умного, деликатного партнёра во всех его делах, то можно считать, что мужчина весы уже завоёван.

При мужчине-Весах не стоит применять крепких словечек, это оставит в его памяти неприятное впечатление. И если вы ещё не знаете, как завоевать мужчину весы, то есть ещё один прекрасный метод: они очень любят комплименты! Правда, мужчины всех знаков неравнодушны к комплиментам, но для Весов это и правда очень важно. Но комплименты должны быть тонкими, ненавязчивыми, чтобы он не понял, что вы его хвалите просто так. Если вы хотите завоевать мужчину весы обычным путём, через желудок, то еда должна приятно выглядеть, посуда должна быть красивой и идеально чистой. Весы находятся под покровительством Венеры, планеты, названной в честь богини красоты, поэтому красота, деликатность, гармония, — для Весов это всё. И покорить Весы могут все эти качества. Порой, мужчина Весы бывает вспыльчив, но он может так попросить прощения, что всё сразу забудется. Обаяния им не занимать. К сожалению, из-за этого обаяния вокруг этого красавчика всегда слишком много женщин… И с этим уже ничего не поделать.

Каждому человеку приятно, когда беседы ведутся именно о том, что ему интересно. Весы – не исключение. Но он не только любит поговорить о том, что ему по душе, но и впадает в крайность по этому поводу. Весы могут навсегда записать в список врагов того человека, кто негативно отзовётся о чём-то, что он любит. Например, о его любимом фильме.

И вы даже сначала можете не узнать, что его конкретно так задело. Так что, если вас интересует вопрос, как завоевать мужчину весы, то будьте в курсе его предпочтений.


Автор:
Диляра
1334
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...