Психология и отношения

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Дева

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Дева

Однозначного ответа, как завоевать мужчину дева, нет. Они бывают достаточно разными. Кто-то из них любит красивую жизнь, и чтобы жена брала на себя все заботы. Кто-то трудяга и педант. Есть ещё один очень приятный тип мужчины Дева: они просто как солнце! Жизнерадостные, их никто не видел без улыбки на лице. И ко всем нужен свой подход.

Если мужчина Дева родился под благоприятными звёздами, то он будет весьма приятным человеком, ответственным, аккуратным. Поговорим именно о таких представителях этого земного знака зодиака. Они очень любят, когда за ними ухаживают, делают массаж, и тому подобное. Конечно, к такому приучать, может и не следует, но это нужно делать на пути к завоеванию. Они любят иногда поныть, хотя на откровенность их сразу не раскрутить.

Мужчина Дева любит погружаться в свои раздумья, иногда любит побыть один, и надо уважать это стремление, чтобы не стеснять его личную свободу. Это один из тех редких знаков, который любит умных женщин. Открыто демонстрировать свой интеллект не стоит, но и притворяться пустышкой совершенно противопоказано. Так что, ум является тем рецептом, как завоевать мужчину дева.

Сложности с такими мужчинами

  • Что сложно в отношениях с Девами, они видят многие женские уловки. Во-первых, они сами умны, во-вторых, им присуще что-то женское в мышлении.
  • Другая сложность состоит в том, что влюбить в себя мужчину Дева можно, но вы можете не узнать о его чувствах.

Он не является завоевателем, может подумать, что не интересен вам, а рисковать он не будет. Поэтому один из самых правильных методов игнорирования может принести не те результаты, на которые вы рассчитывали. Например, мужчине другого знака можно не звонить, не писать, и этим вы только разожжете его интерес. Тут всё немного не так. Но и первой писать постоянно тоже не выход, мужчина Дева испугается давления. Поэтому тут главное не стратегия, а естественность.

Всё же, говоря о Девах, очень сложно выделить какой-то один тип. Двое мужчин Дев могут быть радикально разными: в манерах, доброте, поведении, отношении к девушкам. Очень приятно, когда попадаются дипломатичные, в меру мягкие парни. Но за многими мужчинами Девами замечено, что у них есть склонность к изменам.

Довольно часто представители этого знака красивы (и даже очень!), могут легко понять, как вести себя с девушками, вот и отбоя нет от поклонниц. Хорошо, если у Девы крепкие моральные устои, и он не будет менять одну постоянную девушку, которая от него без ума, на вторую, и на третью. Так что, надо больше уделить внимание не тому, как завоевать мужчину дева, а как его удерживать годами.


Автор:
Диляра
1049
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...