Интим и секс

Родить ребенка «желательного» пола!

Родить ребенка «желательного» пола!

Когда пара задумывается о рождении ребенка, главная их мечта – чтобы малыш родился здоровеньким, но чаще всего имеются и предпочтения по поводу половой принадлежности крохи.

В том случае, если младенец у семьи первый, то пол малыша не так важен, хоть мальчик, хоть девочка, да и то бывают исключения. А вот если в семье уже есть ребенок или даже двое однополых детей, то родители начинают всерьез задумываться о планировании пола будущего малыша, и хотят родить именно мальчика или именно девочку. Возможно ли это? Вполне!

На сегодняшний день есть действенный способ планирования пола малыша по дате зачатия. Из курса биологии Вы помните, что на зачатие мальчика влияют сперматозоиды с хромосомой «Y», а на зачатие девочки – хромосома «Х». Сперматозоид, который быстрее всех оплодотворит яйцеклетку, определит пол будущего малыша.

Если первым будет сперматозоид с Y-хромосомой, родится мальчик, если с Х-хромосомой – ждите дочку.

Важно учитывать, что сперматозоиды с этими хромосомами имеют разные качества. «Девчачьи» Х-хромосомы более медлительные, но зато дольше живут и сохраняют способность к оплодотворению, чем « мальчиковые Y», и если все это учесть, то можно спланировать желательный пол ребенка.

Рекомендации по зачатию сыночка:

• Рассчитайте дату овуляции и занимайтесь сексом за день до овуляции и собственно в овуляцию, посмотрите также практические советы.

• Во время полового акта вводите член как можно дальше, глубже во влагалище, благодаря этому «медлительные» девчачьи хромосомы не успеют добраться до яйцеклетки быстрее, чем сперматозоиды с «Y» хромосомой.

• Доказано, что секретные железы, которые вырабатываются у женщины во время оргазма, способствуют выживанию «Y» хромосом, поэтому, если партнерша испытает оргазм раньше, то велика вероятность родить мальчика.

• Во время планирования беременности мужчине нужно избегать перегрева, так как он пагубно влияет на репродуктивную функцию организма и уменьшает количество и качество сперматозоидов.

Советы по зачатию дочки:

• Не заниматься сексом за день до овуляции и пару дней после нее.

• Неглубокое проникновение члена во время полового акта.

• В идеале для зачатия девочки женщине нужно испытать оргазм после партнера.

Таким образом, соблюдая эти несложные рекомендации, у Вас есть все шансы зачать ребенка того пола, какого хочется. Конечно, 100 % гарантию данный способ не дает, но 60-70% можно гарантировать, а это больше половины. И помните главное, ребенок – это счастье, и не важно, какого он пола.

Автор:
Диляра
1597
19:39
Факторов, которые влияют на пол — множество. Как и советов, как сделать «нужного». И наверняка, у каждого есть знакомые семьи, где три-четыре попытки не увенчались успехом. И ноги на север, и с ножом под подушкой, в валенках и еще тысячи и тысячи советов бабушек и псевдоспециалистов.
11:24
да конечно, это всего лишь теории))
Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...