Покупки

Что подарить богатому мужчине

Что подарить богатому мужчине

Вопрос, что подарить богатому мужчине?
Многие понятия являются достаточно размытыми. Например, кто в наше время считается богатым, а кто – не очень? И если кого-то считать богатым, то чем их можно удивить на праздники. Особенно остро встаёт вопрос, что подарить богатому мужчине. Есть люди ну очень состоятельные: главы банков, крупных корпораций. Подруги у них тоже в деньгах, как правило, не нуждаются.


Масштаб подарка зависит от праздника

К примеру, если вы сказочно богаты, то на 23 февраля дарить автомобиль всё равно как-то неуместно. Другое дело – юбилей, день рождения. Но давайте поговорим о не настолько состоятельных. Например, ваш избранник получает сто тысяч рублей в месяц. Богат? – Бесспорно. Девушки у таких мужчин могут быть с достаточно скромным доходом.

Что же делать, что дарить?

Начнём с обзора. Скорее всего, он любит сидеть за компьютером. Не нужны ли ему какие-нибудь очень крутые наушники? Всё остальное компьютерщику купить будет непросто, так как угадать модель, модификацию, и так далее – весьма тонкое дело.

Любит ли ваш мужчина одеваться? Вообще, вряд ли. Но красивое бельё (ему, не вам) может быть довольно уместным. Галстуки дарить не стоит, ему может не понравиться расцветка. Рубашки, пусть и дорогие, — банально. Можно подарить дорогой парфюм. Продавцам надо сразу сказать, какой у мужчины доход, чтобы они не продали что-то такое, чем он пользоваться точно не будет.

У многих мужчин, в том числе и богатых, есть замечательная привычка заранее ориентировать на то, что им подарить. Нередко можно от них услышать: я скажу родителям, чтобы они мне купили то-то. Можно заранее ненавязчиво узнать, какие в его жизни были самые смешные подарки, чем он из них не будет пользоваться. Что он ценит в подарках. Ценит ли он хендмейд? Кстати, богатым мужчинам крайне нравится, когда девушка сама что-то сделала своими руками. Например, связала варежки с оленями, вышила ему бандану, или сплела снеговика из ниток. Но надо подстраховаться, и осторожно узнать, понравится ли ему всё это. Особенно хендмейд нравится богатым мужчинам, от которых девушка зависит материально. Или же если ему интересна именно девушка, и ни в коем разе не материальная сторона. Если вы испечёте ему шикарный торт на праздник, или свяжете шарф, то это будет оценено по достоинству. Фея домашнего очага – мечта для богатого мужчины.

Что ещё можно подарить состоятельным представителям сильного пола? Ну дорогим органайзером вы его вряд ли удивите и обрадуете. Скорее всего, он у него уже есть, но он им не пользуется. Всякие диковинки тоже могут остаться без применения.

Главное – вложить свою душу, и лучше всего это получается именно тогда, когда вы дарите то, что сделано вашими руками. А на вопрос, что подарить богатому мужчине есть простой ответ, искренность и заботу.

Автор:
Диляра
2865
05:41
08:51
Актуальный вопрос перед Новым годом)
Загрузка...