Праздники

День 11. Новогодние песенки

Так интересно наблюдать за детворой, у них свои игры в которых они устанавливают правила, конечно Марьяна задает тон, но порой и двойняхи ревностно следят за соблюдением правил. Вот и с нашим новогодним календарем так установилось — открывать только втроем. Двойняшки без Марьяшки даже не бегут открывать или меня просить открыть. Всегда Марьяна говорит: — Давайте откроем. И перед тем как открыть всех созывает.

Сегодня Аришка заспалась и девочки ее будили, она не хотела вставать, но когда сказали, что замок будут открывать, подскочила)

Марьяна всегда открывает, а девочки стоят и ждут какая сладость-радость сегодня попадется. Выдача сладостей по старшинству: 1. Марьяне, 2. Ариане, 3. Дарьяне. Ну, уж кто когда родился.

Вытащить сладость из окошка всегда не легко и девочки терпеливо ждут когда же им достанется их конфетка. Вот после того как достанут сладкое и съедят, можно приступать к прочтению задания:

Новогодние песенки, слушаем, танцуем, повторяем и учим.

Ура! Сегодня дискотека!

Как я обожаю детские выступления, а от наших домашних концертов балдею. Так здорово, с каждым годом наши концерты все интереснее!

Наши любимые новогодние песенки

«В лесу родилась елочка»

«Белые снежинки»

«Маленькой елочке холодно зимой»

«Песенка Дед Мороза и Снегурочки»

«Зимняя сказка»

«Серебристые снежинки»

«Новый год к нам идет»

«Пока часы 12 бьют»

А какие ваши любимые новогодние песенки?

А у ваших детей?


Остальные дни нашего новогоднего адвента

Автор:
Margo
1075
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...