Психология и отношения

Изменила мужу, что делать?

Изменила мужу, что делать?

В нашей жизни встречаются разные ситуации, влюбляемся или перестаем любить — для человека это нормально!

И винить себя за то, что недавно стояла в подвенечном платье, а сегодня изменила мужу не стоит. Как ни крути личная жизнь это сложная штука. Итак по той или иной причине вы изменили мужу, что делать дальше?

Вы уже много лет в браке возможно у вас уже есть совместные дети, но если верить ученым любовь живет около трех лет. Чувства налаженные годами начинают угасать, вам начинают надоедать некоторые привычки мужа и кажется, как я могла выйти за такого скучного и серого человека?

Наверно многим женщинам знакома данная ситуация. Такое ощущение, что так будет всегда и жизнь проходит мимо. Но, вдруг у вас на работе появляется приятный мужчина, душа коллектива и просто отличный человек, привычки которого вы бы хотели видеть в своем муже. И вдруг, как в сериале про любовь, этот человек влюбляется в вас, вы встречаетесь, у вас регулярный секс и вы на «седьмом небе от счастья».

Кажется жизнь наладилась, но вы чувствуете, что совесть перед мужем начинает «Наступать на пятки» и смотреть ему в глаза становится просто стыдно.

Что делать в такой ситуации непонятно совершенно:

1. Рассказать мужу правду и расстаться с ним?

2. Рассказать правду попросить прощения, если он простит порвать отношения с любовником.

3. Продолжать изменять мужу порвав отношения с подружками, которым вы рассказали про измену и жить дальше.

Давайте разберемся поподробнее, а на столько ли это ваша вина? Вы может быть и не виноваты в том, что ваш муж перестал уделять вам должное внимание, засыпая с храпом с разившим запахом пива, приходя домой с работы первым делом ища пульт от телевизора, а найдя его молча сидеть и смотреть ток шоу, в молодости он был не такой, как сейчас.

Разумеется вы стоите на перепутье двух дорог — расставания или воссоединения. Если верить некоторым психологам, которые утверждают, что измена это некий дар свыше, ваша надежда на счастье не исключайте данную теорию.

Нет, конечно мы не призываем вас бросать своего верного любимого ранее избранника. У вас есть вторая тропинка — это рассказать своему мужу правду, проанализировать ваши отношения и поставить мужу условию либо он превратится в прежнего понимающего человека или так и останется скучным телом «давящим диван».

Автор:
Диляра
1955
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...