Финансы

Проверь себя за минуту: Насколько сильно вас коснулся кризис

Проверь себя за минуту: Насколько сильно вас коснулся кризис

Существует простая методика, которая позволяет достоверно определить, коснулся ли вас мировой кризис, есть ли у вас проблемы с финансами и насколько сильно вы воспринимаете кризис в вашей голове.

Именно восприятие разумом, эмоциями и определяет внутренний кризис, который может совершенно не коррелировать с внешней средой.

Для этого проанализируйте — как часто вы ходили в парикмахерскую в хорошие и отличные для вас времена. Сколько и каких дополнительных услуг вы оплачивали.

А теперь сравните с текущим положением дел. Психологи говорят, что уменьшение срока между стрижками и характеризует глубину кризиса.

Отказ от дополнительных услуг, переход на стрижку дома, стрижка наголо — все это говорит, что у вас есть проблемы, которые вы уже не можете игнорировать.

И соответственно, как только вы начнете посещать парикмахерскую чаще — значит в своей голове вы преодолели свои проблемы и дела идут на лад.

Зная об этом, вы можете обмануть свой разум и помочь ему в борьбе с тяготами жизни — просто стригитесь чаще. Затраты минимальны, в несколько раз дешевле, чем психолог.

Автор:
ivanish
1595
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...