Праздник в день защиты детей. Фотоотчет

Праздник в день защиты детей. Фотоотчет

Первого июня было множество вариантов, куда можно было сходить с детьми. В Парк Горького, в любой торговый центр, музеи и прочие места. В этот же день начала работу выставка Мир детства, куда я успел сходить и подготовить фоторепортаж, но основной выбор был сделан в пользу нашего давнего друга – клиники Ава-Казань.

В праздничной программе было выступление театра кукол, шоу мыльных пузырей, розыгрыш призов от партнеров клиники «Ава-Казань».

Несколько красивых ростовых кукол, бесплатный аквагрим и аниматоры, угощение и все это на свежем воздухе. А еще щедрые призы (очень хотелось выиграть купон на 5000 на солнцезащитные очки) и приятная развлекательная программа позволили пролететь трем часам очень быстро.

После того, как я не выиграл очки, все присутствующие помахали девушкам, которые на тот момент находились в роддоме и запустили очень много воздушных шаров, думаю, что 842, по числу родившихся в клинике.

Фотографии

Очень много фотографий было сделано на празднике. Особенно детям и взрослым пришелся по душе медведь, даже я с ним сделал фото. Медведь на нем, к сожалению, моргнул. У нас есть два альбома — общий, с праздника и с фотостены

Смотрите, находите себя, делитесь фотографиями в социальных сетях.

1876
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...