Дети

​Трансформеры – мастера перевоплощений

​Трансформеры – мастера перевоплощений

Новинки от бренда «Трансформеры»: перевоплотись в любимого героя

Компания Hasbro не перестаёт расширять ассортимент своих товаров. Один из её самых востребованных брендов — «Трансформеры» — теперь представлен и в увлекательной категории ролевых игр. Фантастические маски и шлем по мотивам всемирно известной истории о роботах появятся в магазинах.

Что может быть веселее костюмированной вечеринки в кругу семьи и друзей! Даже если вы никогда не были на маскараде, сегодня каждый вне зависимости от возраста может перевоплотиться в любимых персонажей, не дожидаясь особого случая.

Компания Hasbro и её бренд «Трансформеры» представляют 3 свои громкие новинки: электронные маски «Мегатрон» и «Бамблби», а также шлем «Оптимус Прайм», которые лягут в основу ярких и запоминающихся образов на любой вечеринке.

Легендарная сага о машинах-роботах объединяет в рядах своих поклонников людей от мала до велика уже более 30 лет, поэтому новинки оснащены регулируемыми ремнями и подходят для всех размеров головы. Кроме того, маски и шлем воспроизводят от 5 до 8 фраз голосами своих героев и мгновенно превращают любую речь владельца в реплики трансформеров. 

Первоклассно воспроизведённый, яркий дизайн и реалистичные звуковые спецэффекты – ощутимое преимущество новинок перед традиционными масками из других остросюжетных фильмов. В комплекте к каждой игрушке прилагается набор батареек и инструкция по использованию. Розничная цена в магазинах – от 4800 рублей за маски «Мегатрон» и «Бамблби», от 7800 рублей за шлем «Оптимус Прайм».

Окунись во вселенную Трансформеров и стань звездой вечеринки с любимыми героями!

Узнайте больше о Трансформерах:

https://transformers-russia.ru/

3791
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...