Путешествия

Подарки, о которых мечтаем. Не только на 8 марта

Подарки, о которых мечтаем. Не только на 8 марта

Женщины часто видятся мужчинам существами странными и непонятными, а поэтому пол противоположный часто пребывает в полной неуверенности по поводу того, что нам подарить. Да и мы сами, честно говоря, над собственными прихотями голову ломаем: точно-точно ли мы хотим того, о чем говорим, или, как всегда, умалчиваем о самом сокровенном? Мы надеемся, что этот обзор хоть чуть-чуть поможет разобраться в дебрях глубокой женской души. И тела.

Вариант стандартный, цветочно-конфетный

Иногда конфеты и цветы заменяют определение более общим – внимание. Но! Внимание не подарок. По крайней не мере не тот, что дама ждет в женский день. Понимаете, звонок, если вы близкий друг или коллега, или личная встреча, добрые слова, произнесенные в адрес пола прекрасного 8 марта уже давно перешли из разряда желательных в ранг обязательных. Поэтому красивые речи и внимание (так нужные каждый день…) – дань традиции, но ни в коем случае не сам презент.

Кстати говоря, у женщин есть такая примета: чем молчаливее мужчина (и чем больше он от вас в итоге хочет), тем пышнее цветы и дороже конфеты. Безусловные фавориты в этом вопросе: розы и конфеты «Рафаэлло».

Из новинок: шоколадные цветы. Для коллег весьма приемлимый вариант.

Вариант самый дорогой и дешевый

Некоторым подарки, сделанные своими руками, могут показаться смешными, однако, если они сделаны от души, для девушки они всегда будут самыми ценными, ибо что главное в подарках женщине? Ощущение счастья, радости, весны, собственной значимости и уникальности. А никакой покупной презент не подчеркнет ваше особенное отношение к милой женственной особе.

Талантами обладать не обязательно. Если купить открытку с альбомный лист и просто подписать ее не шаблонными предложениями, уже будет лучше всего того, что, как правило, дарят другие мужчины… Плюс бесценные воспоминания о вас и ваших отношениях в будущем. Что вам мешает, например, снять видеопоздравление?

К hand-made подарку, который можно сделать и на заказ (например, портрет любимой по ее фото или эксклюзивный торт), при желании для весомости можно добавить и общепринятый стандартный.

Очень женский вариант. И опасный

Косметика, украшения, одежда, сумочки – это очень приятно, но рискованно.

Лучше дарить, если точно знать, что именно девушка хочет получить в подарок.

Если не знаете, но хотите побаловать, дарите сертификаты на косметику в «Л'Этуаль», «Рив Гош» и украшения (в «585» — как раз акции!). Учтите, что украшения в подарок – это украшения дорогие или очень эксклюзивные (а подарок любого рода кольца воспринимается определенным образом).

А вот с абонементами в фитнес, женские клубы и школы, массаж нужно быть аккуратнее (конечно, если речь не идет о Luciano Studio, салоне красоты жены президента Татарстана Гульсины Миннихановой).

Гель для душа или дешевые косметические наборы тоже некомильфо (в таком случае лучше сосредоточиться на беспроигрышных натуральных вариантах типа баночки кокосового или оливкового масла).

Для любимой – сертификат на покупку нижнего белья. Например, в MilaVitsa, «Бюстье» или «Дикой орхидеи».

Долгожданные и неожиданные

Машина, квартира, корона… Хотя бы новая техника как проявление заботы.

Понятно, что для среднестатического подарка вышеперечисленные презенты не самый частый вариант, но помните, что девушка ждет не подарок как таковой и даже не внимание, а ощущение.

Любая девушка будет на седьмом небе от счастья, если вы ей поможете это счастье в ней самой же и раскрыть. Раскрыть так, чтобы она его ощутила, погрузилась в него с головой и вас заодно захватила, посмотрела хотя бы на один новый предмет действительности с другой стороны.

Поэтому ужин в ресторане, прыжок с парашютом, билеты в театр – лучший вариант.

Для просто знакомых девушек, сестер, коллег отличные варианты: пирожные, чай, кофе.

Автор:
Дорожанка
2179
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...