Психология и отношения

Больная любовь.

Больная любовь.

Мне кажется многие слышали про больные отношение, а самое частое выражение: «У нас с ним ЛЮБОВЬ… БОЛЬНАЯ, но ещё любовь». Под словом БОЛЬНАЯ мы естественно подразумеваем, лечится.

Ну, а любовь — это конечно же бабочки в животе. Так разберем, что же это?! Больные отношения и больная любовь — это абсолютно две разных вещи, отношения ты еще хоть, как-то может спасти, а вот любовь увы уже нет. Да как вообще любовь может быть больной, если само слово ЛЮБОВЬ — подразумевает, что-то светлое, легкое.

Так что же это?! А это когда он её оскорбляет и не ставит ни во что, но дня без неё прожить не может. Когда он просто её раздражает, когда она постоянно в истериках и уже честно говоря смахивает на истеричку, когда в отношениях происходят драки, такие, что чувство что дерутся два мужика.

Когда она понимает, что если он уже девку домой приведет и переспит — она все равно будет с ним. Когда он понимает, что как бы она не оскорбила, даже когда переходит на родителей, он без неё не сможет. Когда ей жить не хочется, она в истериках, истощена, а он в клубах с телками. И еще много можно сказать, но думаю вы поняли, что за любовь. Это самое ужасное в жизни мужчина и женщины, ведь в такой любви, тебе даже не помогут друзья.

На каждый их совет, ты будешь отвечать: «У нас с ним ЛЮБОВЬ, БОЛЬНАЯ, но ещё любовь». И вы оба не будете знать куда бежать. Знаете самое страное, не то что ЛЮБОВЬ БОЛЬНАЯ, а то что ОБА ПОНИМАЮТ, НО СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ. Как бы они не убегали друг от друга, все равно никуда не денутся.

Автор:
Mari
3861
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...