Психология и отношения

Об измене мужскими глазами. И словами

Об измене мужскими глазами. И словами

Думаете, дело в сексе? В том, что мужчина захотел другую, потому что у нее грудь объемнее, а попка более свежая и упругая? Вовсе нет, вы просто перестали ему быть интересны как личность, утверждает наш собеседник, мужчина, уже не скрывающий факта своих измен от жены и надеющийся своей откровенной анонимной историей предостеречь от распада наши семьи.

Почему изменяем?

Измена, самая ее трактовка, как мне кажется, зависит от отношений между людьми. Бывают девушки, с которыми о других просто не думаешь. У меня была такая, которая могла идти по магазину, запросто снять футболку, и все… Мы тут же находили укромное местечко, я был удовлетворен полностью, и физически, и психически, так как она оказалась еще и очень интересным человеком.

Физическая измена – это итоговая и последняя стадия потери интереса к личности партнера. Ведь сначала девушка перестает быть интересной мужчине как человек, а уже потом как сексуальный объект. Если же у мужчины любовница постоянная, его, считайте, вы уже потеряли: у вашего суженного отношения на стороне.

Что касается самого секса, то здесь, мне кажется, главное вовсе не изучать в теории техники секса и правила, а сделать так, чтобы тебе просто не изменяли. Для этого очень важно осознавать свои потребности, в том числе и сексуальные, и потребности партнера. Чем четче будет это осознание, тем больше шанс их полностью удовлетворить и тем меньше иллюзий по поводу того, подходите вы друг другу на самом деле или нет.

Может, есть какие-то потребности, которые другой партнер изначально просто не может удовлетворить? Или ваши потребности разнятся. Очень важно откровенно об этом говорить, чтобы не было такого: в голове одно, а на деле другое. И не было: «А вот, что ты там», «Ты такой … ». Четкое осознание с обеих сторон – и нет проблем.

Я к тому, что если человек тебе действительно интересен, то интересно все с ним, секс в том числе, а если нет, то и секс, как говорится, приедается моментально. Понимаете теперь, почему мы изменяем?

Девушки, делайте вывод: чтобы не потерять мужчину, нужно не переставать его любить и оставаться интересной личностью. И помните, что мужчине нужно время, чтобы осознать, что другой человек ему интересен. Озарение редко приходит сразу.

Вырваться из круга

У меня лично получилось так, что первые семь лет совместной жизни с женой были весьма увлекательны, а потом вдруг и неожиданно исчезло все. Как это объяснить? В нашем случае все изменило появление малыша. Не факт его рождения, а образ жизни мамы.

Вы знаете, что такое, сидеть дома с ребенком на протяжении года? Сумасшествие. Занятие человеку нужно, приложение усилий. Например, если интересно кино, то изучи основы монтажа, снимай того же самого ребенка, тогда ты уже станешь и сама себе интересней, и своему мужчине тоже!

А когда каждый день монотонность, когда ты встаешь, малыш ползает по тебе, ты его моешь, за ним убираешь, сбрендишь или просто заскучаешь, а потом станешь скучной мужчине. Хотя при грамотном подходе к делу ситуацию можно разрулить, если к тому моменту не потерять интереса и отношений между людьми.

Пока я не разведен, не получается вырваться из замкнутого круга: жена все знает, но слышать ничего не хочет. Я надеялся на ее «выздоровление», на здравую логику, ибо я не понимаю, зачем продолжать эту канитель. В ответ – молчание. Будто об стенку. Приносил цветы, хотел сделать приятно, ее реакция: «А, цветочки, прикольно». И все равнодушным тоном.

Я за то, чтобы все проблемы решать разговорами, без истерик, соплей и слюней. Я пытаюсь добиться ответа, услышать, нужен ли я жене или не нужен, при том раскладе, что мне она уже не интересна, но получается монолог. Когда только начинаю говорить, все заканчивается равнодушным «за*бал». Ну закрой ты этот вопрос, скажи: «Да, нужен» или «Нет, не нужен», будем решать вопросы дальше, двигаться вперед. Ну а когда стараешься, стараешься, видишь, что выхлопа нет, забиваешь.

Первое время думал, что жена просто боится остаться с малышом без средств к существованию, но нет… Я буду обеспечивать, а если нужны гарантии, — легко ведь сделать так, чтобы они были.

То есть проблема не в этом, а в чем-то другом, но в чем? Вот и выходит, что на данный момент отношения с женой у меня чисто коммерческие. Домой вообще прихожу из-за ребенка, хочется поиграть с ним, пообщаться. А ведь еще до его рождения сына жена осознавала, что я ей изменяю. Она думала, что ребенок все изменит? Что любовь к нему возродит интерес к ней? Стало еще хуже: ребенок интересен, а она еще больше нет.

Понимаете, как работает мужская голова: есть проблема, ты пытаешься найти ее решение, находишь, а потом пытаешься реализовать. Пытаешься, пытаешься, еще раз пытаешься, понимаешь, что со своей стороны ты сделал максимум и просто забиваешь. И начинаешь удовлетворять свои интересы на стороны, а что делать?

Почему так?

Люди меняются. Может, и банальная фраза, но очень точная. На момент своей свадьбы и я, и жена были другими людьми. Со временем интересы разошлись: ей стали интересны сериалы, шмотки, ребенок. Еще до появления малыша начался «плач» о том, «что за ужасная у нее работа». Действительно ужасная? Так возьми и поменяй! Не понимаю, зачем каждый день плакаться… Собственно, даже в уборке дома мы разошлись: я за 30 минут могу сделать уборку, чтобы освободить время для интересного мне занятия (того же секса, например), а она с удовольствием этот процесс растягивает.

Мне помогает музыка. И измены, естественно. Но я честен, как в отношениях с женой, так и с другими девушками: кольцо никогда не снимаю и говорю, что женат. Да и своих партнерш считаю девушками свободными. Если у девушки кто-то есть помимо меня, это нормально. Почему нет? Что страшного в том, что каждый свои разные интересы удовлетворяет по-разному? По крайней мере, у меня нет никакого чувства собственности и ревности.

Мне кажется, секрет в разнообразии. Ну женат ты или замужем, и что? Все равно можно снять номер в гостинице, сделать это в поезде, переставить кровать, в конце концов. Меняйте, разнообразьте все, включая секс и места для него! Знаете, как надоедает, когда хочешь, а тебя тянут в кровать, причем, ежедневно одну и ту же. Есть стол, кухня, стиральная машинка, кино и много чего еще. Где фантазия?

Вот и пришли к выводу, что даже секс – общий интерес и лишь частное проявление того, интересна тебе сама личность или нет. Оставайтесь любопытными для мужчин!

Автор:
Дорожанка
2473
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...