Вопрос? Ответ!

Не рожал и не рожала - ты ничтожество!

Не рожал и не рожала - ты ничтожество!

У меня есть такой хороший таракан в голове. Фиолетового цвета. Маленький, но доставляющий мне огромное количество проблем.

Дело в том, что я не не могу нормально общаться с мамочками, которые родили через кесарево.

Вот не считаю их достойными, потому как не рожали они. Их тупо разрезали под наркозом, достали дитя и все. Они ненастоящие, фиктивные-дефективные. Умудряются предъявлять мужу, выпячивать — Я РОЖАЛА, а ты ничтожество. И мало того, еще и мне предъявляют, что я дура из дур, что рожала сама, рвалась и мучалась. Не могу сдерживаться, поругалась с подругами, обозвала их тупыми инкубаторами.

Надеюсь, я такая не одна и это не недостаток чего-то в организме так дает о себе знать.

Автор:
Аноним
2817
11:38
+2
Эх, печально такое читать, поскольку кесарево сечение делают ведь по разным причинам. мне, например, пришлось пережить все муки естественного рождения ребенка (многочасовые схватки, боли и т.д.) и в то же время весь период кесарево сечения и особенно его последствий. Малышка во время схваток запуталась ножкой и никак не могла самостоятельно выйти, поэтому если бы не кесарево, то не знаю, чем бы все закончилось. Так что травите своих тараканов.
12:57
+1
Да, грустно, что вы так думаете. Это не имеет значения. По вашей логике получается 9 месяцев вынашивала, переживала о малыше, а потом сама не родила и все перестала быть матерью, стала никчемной?.. Значит когда ребенок родился уже не любишь его и не будешь заботиться? НИ ЧЕГО подобного! Интересно как, вы когда знакомитесь сразу спрашиваете и отсееваете: ты «не рожала» (хотя роды есть роды, и кс — тоже роды, схватки есть и прочее) — иди вон, а ты рожавшая ес в эту — давай дружить)))
Надо смотреть как в будущем, после родов, относятся к детям, как воспитывают — вот как можно сделать вывод достойная или нет.
Не спрашивайте, не затрагивайте эту тему — так и прибавиться друзей. Как рожать — человек сам решает и вас это не касается.
13:19
+2
Автора задевает, что те, кто прошел через КС пользуются родами, как рычагом в спорах с окружающими незаслуженно. Хотя, по мне — роды — выбор женщины, причем законодательно.
16:22
+1
По всей видимости автор очень молода, потому что рассуждает как ребенок.Хотелось бы послушать, что она скажет если вторые роды у нее будут КС, а ведь может случиться и так.
Загрузка...