Дети

Дети - цвета жизни

Дети - цвета жизни

Весной всегда в воздухе витает столько свежих, нежных ароматов, глаз радуют новые яркие цвета, звук ласкает капель и журчание ручейков – словом, просыпается жизнь в истинном, глубинном ее понимании. Пожалуй, тоже самое происходит и с женщиной, которая становится матерью.

С рождением ребенка в жизни родителей происходят радикальные перемены – начиная от режима дня, смены привычек до перемены бьющихся в сердце чувств и всего мировоззрения. Острее всего, безусловно, это переживает мама, которая еще и назвать так себя боится – столько в этом ответственности, гордости и счастья.

Тяжело передать чувства, когда ты участник и один из главных действующих лиц рождения новой жизни, за которую ты теперь в ответе. Это похоже на то будто ты смотрел фильм и вдруг формат вещания переменился на HD – картинка стала ярче, сочнее, насыщеннее и иного ты уже не хочешь и не можешь представлять и хотеть. И как было сказано в одном известном кинофильме «умножьте вышесказанное на бесконечность, возведите в степень вечности, и даже тогда вы не сможете оценить масштабность явления».

Каждый день и миг теперь окрашен в цвета, которые ты раньше не знал, не замечал. Ты заново вместе с маленьким Большим человечком открываешь мир, познаешь его грани. Вы воспитываете и показываете мир друг другу. Теперь ты знаешь не только цвета, но и оттенки жизни.

Автор:
ГузельКаКимБе
1129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...