Красота и мода

Залог здоровья - чистые суставы!

Залог здоровья - чистые суставы!

Регулярное употребление вареного риса очень хорошо очищает суставы. Рис обладает свойством «вытягивать» соли, которые отложились в суставах. Чем дольше рисовые зёрна замочены в воде, тем эффективнее будет его воздействие.
Также для очищения обязательно включите в свой рацион питания салат из чёрной и зелёной редьки, достаточно буквально 100 грамм на день. Продолжительность курса составляет 3 недели.

Чай из петрушки и сельдерея, а также чай из одуванчика тоже отлично помогает справиться с этой проблемой) И пусть вкус не совсем приятный, зато очень полезно) Пить нужно 2 недели!

Очень хорошо выводят отложения в суставах чаи из корней толокнянки, полевого хвоща, подсолнуха, а также из тыквенных хвостиков и арбузных корок. Продолжительность такого очищающего курса не должна превышать две недели.

И напоследок еще один замечательный рецепт, но нужно знать, что подходит он только для женщин. Собираем цветки одуванчиков, наполняем ими банку и заливаем их хорошей водкой. Закрываем и настаиваем в прохладном тёмном месте около двух недель. Употреблять настойку нужно по одной чайной ложке на половину стакана воды на протяжении двух недель по утрам.

Здоровья Вам дорогие и свободы движениям!

Автор:
Tusya
2127
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...