Красота и мода

Купальники 2015 или как быть неотразимой на пляже!

Купальники 2015 или как быть неотразимой на пляже!

Этот летний сезон полон ярких, очень нарядных, интригующих моделей купальников, способных превратить отпуск в элегантный праздник. Чтобы к нему приобщиться и стать королевой пляжа стоит детально познакомиться с коллекциями модных в 2015 году купальников. В фаворитах у дизайнеров оказались сразу несколько стилей, которые получили свое развитие в новых коллекциях. Секрет модного купальника этого – не фасон, и даже не расцветка, а образ, который он создает.


Пляж – лучшее место продемонстрировать великолепную фигуру и результаты работы над собой в спортзале. Красивое, подтянутое и очень стройное тело вдохновило дизайнеров на создание откровенных и очень сексапильных нарядов…


Бикини в этом сезоне представлен сразу в нескольких модных вариантах. Классический фасон, максимально открывающий тело, остался неизменен. Мини и микро-трусики или стринги в сочетании с простейшим бюстгальтером – буквально: два треугольничка с тонкими лямочками. Дизайнеры в этом сезоне постарались высветить чистоту форм фасона и представили его в однотонных, но очень ярких решениях напрочь лишенных декора. Бикини – сам по себе украшение!..


Для тех, кто любит новые версии безупречных классических фасонов этим летом есть отличная возможность продемонстрировать отличный вкус. Модные открытые купальники-2015 года – это, прежде всего, удачно подобранные комплекты. В таких моделях удачно сочетаются трусики, идеально подчеркивающие бедра и лифы, делающий акцент на зоне декольте и бюсте…


Какие именно? Вопрос на самом деле непростой – в моде как откровенные, так демонстративно скромные фасоны трусиков и лифов. Точный ответ, что именно выбрать из модных трендов, подскажет только зеркало. Это единственное правило модного бикини этого сезона. Стринги, танго, слипы или шортики… любой из модных фасонов трусиков становится сегодня основой модного комплекта. Дополнит его роскошный лиф, который по замыслу дизайнеров в этом сезоне становится основной деталью пляжного наряда…


Безупречные классические фасоны сегодня дополняют стильные халтеры – отличное решение для тех, кто хочет продемонстрировать достоинства фигуры. Свободный и очень сексуальный фасон «бандо» отлично подойдет тем, кто хочет визуально увеличить размер груди)
Автор:
Tusya
3056
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...